Еllena• 15 мая 2022

Эх, а мне тогда казалось дорого

Фото 2012 года.
ladad19• 15 мая 2022
Сегодня по 65 был😭

ladad19• 15 мая 2022
Перед войной когда подорожал- 34 или 36 не помню- так дорого казалось
Марина-10• 15 мая 2022
Муж с утра заправился 41.85 мустанг 95
Piracanta• 15 мая 2022
Жаль, что нет фото 2000 года.
VIKYSIA• 15 мая 2022
Так были другие деньги.
Вот сестра ищет чашу в мультиварку, цена сейчас 1500грн , а раньше можно было за 100грн купить , дешевле новую мульту купить
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так были другие деньги.
Думаете, мульти не подорожали?
4erepashka• 15 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Муж с утра заправился 41.85 мустанг 95
где?сдайте места и явки...

Invictusgirl• 15 мая 2022
А когда обещают решить проблемы с бензином ?
Говорили в середине мая,а ситуация та же
VIKYSIA• 15 мая 2022
Ответ дляalena2013
Думаете, мульти не подорожали?
Цена чаши +- равно новой мульти ( это из дешёвых)
Кузякин• 15 мая 2022
62 гривны Ха
автор Еllena • 15 мая 2022
Я вчера на этой заправке что на фото по 46 грн 95 взяла канистру.
polkova• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
У нас разбили все нефтебазы, думаю в ближайшее время наш транспорт это велосипед или ноги, а топливо теперь если у появится то по цене крыла от самолета, и насколько я знаю то, что нам доставляют, это уже из баларашки через Польшу .
4erepashka• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
в середине мая сообщили теперь о июне
4erepashka• 15 мая 2022
Ответ дляpolkova
мне вчера сказали из Румынии возят...но по 76
Кузякин• 15 мая 2022
Ответ дляpolkova
Топливо есть. 62 гривны.
Oksuchakr• 15 мая 2022
Потихоньку уже везут из разных стран, но цена ж...
А что делать, если твари нам погромили пол страны 😭
Zaviriuha• 15 мая 2022
Саме обідно, що бізнесмени зрозуміють, що наші люди можуть платити такі кошти за бензин і тепер фіг спустять, навіть якщо кінець війні буде.
Malinka111_• 15 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так были другие деньги.
где за 100 было? я сразу при покупке искала чашу запасную несколько лет назад, по цене как целая мультиварка. и китайских чаш нужного размера не было.
Rikitikitavi_2022• 15 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так были другие деньги.
По 100 было когда доллар был по 8) Вот тут цены довоенные на чаши отличного качества не на правах рекламы

KaterionOK• 15 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Жаль, что нет фото 2000 года.
Мені в 2000 було 18 років, я отримала якраз права. Мама давала 50 грн. І я на них заправляла 20 чи 25 літрів і тиждень їздила.
Malinka111_• 15 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
при долларе по 8 и мульти стоили тоже мало.

на розетке кстати был лучший выбор чаш, но моего уникально маленького размера не было. не было и нет нигде . а сейчас уже и с производства сняли.
VIKYSIA• 15 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Спасибо не подходит
Charming• 15 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
Ну то візьміть і самі домовтеся із постачальниками, довезіть і продавайте по собівартості
Марина-10• 15 мая 2022
Ответ для4erepashka
где?сдайте места и явки...
на Севастопольской WOG
Rikitikitavi_2022• 15 мая 2022
Ответ дляMalinka111_

да, там на розетке была чаша отличная и для меня, пожалела что не успела купить, до войны она стоила в районе 500 грн, во время войны или незадолго до нее подняли до 700, и потом пропала, она стандартная, но качество там супер просто, я понимаю вашу боль)
vola01• 15 мая 2022
Я хотела купить на зиму обувь и зажалась,лучше бы купила.Теперь фигушки
Zaviriuha• 15 мая 2022
Ответ дляCharming
Ні, ні, ви що? Будемо платити скільки скажуть і навіть більше
Charming• 15 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
Як людина, яка має відношення до нафтопродуктів, їх доставки та продажу, можу Вам сказати, що не там Ви зрадоньку шукаєте. В умовах війни скажіть дякую, що ті нафтопродукти хоч хтось возить.
П.С. ціни на продукти , комуналку та решта Вас теж влаштовують? Свою зарплату Ви вже пожертвували більш нужденним?
Zaviriuha• 15 мая 2022
Ответ дляCharming
Ви читали мою відповідь? Чи у вас параноя з приводу зради? Я писала про ціни по закінченню війни, коли все налагодиться, що залишать такі самі, бо побачать,що люди можуть платити.
_MadonnA_• 15 мая 2022
Ответ для4erepashka
где?сдайте места и явки...
Вог , но очереди по 3/ 4часа