Нам говорят что мы их там разгромили. Что не раз их там лупим. А эти твари показывают наших ребят (простите мёртвыми). . Говорят это кадры с 7 по 9 мая. Муж говорит что не правда. Но блин форма наша... люди лежат .... это десант. Страшно все просто ужас!!! Какие же они твари!
mama_Timoshki2011• 15 мая 2022
На ремінь подивіться. Вони показують не наших.
Але щось там та було, на жаль.
Говорили про те, що ми намагалися висадити там десант- як на мене- дурня. Наше командування - не самогубці. Але після цієї новини - була про те, що загинув один з командирів наших повітряних сил, вертольотчик. Тому, думаю, якась воєнна операція там була. Але ми про це дізнаємося пізніше. Російським новинам вірити - себе не поважати
Але щось там та було, на жаль.
Из того что я поняла из сводок, наши рашистов на Змеином разгромили, часть войск они оттуда эвакуировали, во время эвакуации им еще наваляли, тогда вроде и катера подбили, но наша высадка на остров тоже была неудачной, рашисты сильно побили наших, сейчас фактически на острове ничьих сил нет
Ответ дляanna_bur
не было там такого, британцы писали ЧТО именно на змеином было те дни
и у Майкла Наки расследователь говорил,что россияны бред говорят.
Если уж разбираться именно в Змеином.. т.к. фото таки наших и погибших, но где -неизвестно.
Это новости сегодня у них про 7-9 мая?
Да, сегодня. Падлы
Ответ дляЛЮБА
Ну они то наркотики нарисуют на столе , то свою зетку не закрасят на танке , то свои утопленные танки с наших же фоток и видио уничтоженными ими Украински называют … господи зачем вы их новости читаете ?
Хотела узнать что они там пишут про нас... а у них там победа на победе .. какие же они ничтожества
Ответ дляЛЮБА
Та да представляете ? Это я про Одессу молчу … там их с хлебом и солью встречали ….
Такого я не читала.. но то что они про наш юг говорят, волосы дыбом стают.... что юг весь и Одессу и Николаев обязательно присоединят к Росиии . А пока там все под гнетом нацизма 😣😤😤😤😧😧😧
Ответ дляUlshonok
Ой и писали мне , долго смеялась , грю та да , ждут вас там с венками и гробами, обиделись , не пишут слава богу больше!
frumoasa17• 15 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Даа (
Так це їх подохла тварюка. Я не розумію, навіщо нашим там закріплюватися, якщо у тих ж ракети, просто потрібно постійно виносити їх звідти. Буде Змеїбаївка.
frumoasa17• 15 мая 2022
Ответ дляUlshonok
Ну и мне муж тоже это говорит
Все правильно говорить, у наших не така пряжка.