Ще з цiкавого Девочки, здравствуйте. У вас Дия работает нормально? +21 У нам идёт жара +35. Может буряты не выдержат ? +34 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 ТГ - канали - монітори +19 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка7+1967 Чувствую себя полной дурой 6+1446 Во всем виноваты наши женщины5+1255 Спросила ИИ про УПА.4+1124 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1075 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.3+833 Хто себе тут може і не боїться показати…?3+803 ещё
Сейчас читают! Хитропопые сотрудники. У вас есть такие?+671 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.3+643 Допоможіть розпізнати хлопчик чи дівчинка кошеня?+421 Я вже не вивожу службу чоловіка7+397 Люди ау! Вы где?2+382 Чувствую себя полной дурой 6+316 Спросила ИИ про УПА.4+284