Помню в книге был рассказ, где девушка писала, что нашла свою любовь на фронте, они были в одном взводе. Про то что им было иногда пофиг на все,идет бой, все вокруг стреляем и взрывается, а они под грузовиком занимаются сексом.
Помогите найти этот рассказ. Не готова морально перечитывать книгу, нужен этот урывок.