В России прошел конкурс по оформлению могил
В Новосибирске прошел конкурс по украшению могил – как утверждают организаторы, первый в России. Вызов хозяевам бросили команды из Омска и Севастополя. Победители получили приз – 20000 рублей.
Как сообщает издание NGS.RU, у оформителей был всего час, чтобы представить свои работы. При этом им можно было использовать плитку, живые и искусственные насаждения. Жюри оценивало как дизайн, так и технологию.
Победу одержала команда Омска, окружившая могилу карликовыми деревьями. Команда из Новосибирска оформила захоронение супружеской пары в урнах, а команда из Севастополя представила позолоченные якоря для могилы военного моряка.
"Конкурс нацелен на то, чтобы сместить в первую очередь фокус нашего потребителя на иное восприятия места захоронения. Чтобы, приходя на кладбище, люди были не в состоянии скорби, а в состоянии лучших воспоминаний о близком человеке", - рассказала член жюри. Ирина Долженко.
Отметим, что в 2021 в Новосибирске прошел конкурс по копанию могил. Тогда тоже победила омская команда, однако приз составлял 30000 рублей.
Ответ дляКаллипсо
Ну так правильно, им сейчас привозят горы трупов, вот они и пытаются сделать хорошую мину при плохой игре и выставить в более положительном свете. Дебилы, что с них взять ))
Меня особо порадовали позолоченные якоря для военного моряка. Побольше им таких якорей.
Распродажа СП• 16 мая 2022
То вони надивились на наші кладовища й в шоці.
Тамада хороший и конкурсы интересные
Rikitikitavi_2022• 16 мая 2022
Ага, автор, я так точно ржала про шамана Пиндюрина из Харькова который замочил миллиардера в Подмосковье в подвальчике с черепами на стенах)))) А теперь от ’конкурс по украшению могил’, продолжение рубрики КВН: Клуба Ванек Недобитых...ванька-встанька, ванька-уже-невстанька...так их и качает из стороны в сторону...это не страна у них, а одна большая дешевая вульгарная трагикомедия.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Про шамана я слышала, но про то что он харьковчанин нет😂
Реально?
Rikitikitavi_2022• 16 мая 2022
Ответ дляМариЧе
Реально?
Ну так да...Пиндюрин...наш))) Вот темка моя там и фотоматериалы с анфасами прикреплены https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3134329
Ответ дляRikitikitavi_2022
«Купание богатых алкоголиков в крови петуха»
Ой не могу😂
И фамилия Пиндюрин в данной ситуации не кажется нелепостью
Ой не могу😂
Rikitikitavi_2022• 16 мая 2022
Ответ дляМариЧе
Ой не могу😂
Пиндюрин это аналог российского Фандорина) Темная лошадка украинского производства домайдановских времен, заслан еще во времена Ющенка если не раньше, это про миллиардера всплыло потому что нефтяник...а сколько он там угрохал русских в том своем подвали своим жабьим ядом который он вводил им внутривенно, никто не знает...возможно только те, кто эти ваши конкурсы могильщиков выиграл знают...
svetlapanna• 16 мая 2022
Ответ дляManumycat
Скоро начнут меряться в каком мухосранске больше ванек сдохло. Город-победитель получает ... пишите свои варианты
Новий унітаз)))
svetlapanna• 16 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
О,то може це тайний бандерівкць?
Марго_1427• 16 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Класнвй мульт...его в рф зпретили
Извините , но что там классного. Всегда тупым считала еще с 0-левых. Да и сейчас молодежь и не смотрит эту дичь.
Марго_1427• 16 мая 2022
Ответ дляsv_y
Нуууу, ждите тогда премьеры от Френсиса Форда Копполы...
Вы прям из крайности в крайность