Rikitikitavi_2022• 11 мая 2022
Шаман Пиндюрин из Харькова грохнул в подвале русского миллиардера в Мытищах
Рубрика "Глубока Партизанщина".
На фото сам шаман с позывным "Магуа Флорес" и его соучастница мокрухи Тина.
Особые приметы: любят лить алкоголь на пол, поджигать и танцевать вокруг со своими бесноватыми клиентам вокруг огня прямо в хате босиком по плитке.
_______
"Под Москвой при загадочных обстоятельствах умер миллиардер Александр Субботин, работавший ранее топ-менеджером компании "Лукойл".
Его нашли мертвым в доме у шамана Алексея Пиндюрина, который родом из украинского города Харькова.
Сам он себя называет себя "Магуа". Живет в Подмосковных Мытищах и пользуется популярностью у ряда известных людей - например, его клиентом является артист Никита Джигурда.
Магуа вместе с женой принимают в частном доме, где проводит в том числе ямайские ритуалы вуду. Обеспеченным клиентам чета шаманов предлагает экзотическое излечение от похмелья. В том числе - вызов духов, принесение в жертву зверьков, купание богатых алкоголиков в крови петуха. А также "лечение" ядом жабы, который вводится под кожу.
Шаман рассказывает, что Субботин 8 мая пришел к нему и пожаловался на боли в сердце. Пиндюрин дал олигарху корвалола и уложил спать в подвале. Там Субботин и скончался. "
_______
Ответ дляarkov
Это хорошо, или плохо?
Не знаю, но я ржу все утро...
Ответ дляarkov
Прочла и не могу понять, что мне делать с этой информацией?
ничего
Ответ дляSakura-18cb
Проснулись, этой новости уже несколько дней.
была, мельком, но только сегодня узнала подробности и увидела фото-видео материалы
Ответ дляZelenkа
Родом з Харкова і з Харкова - різні речі, заголовок вводить в оману.
Судячи по тексту, шаман давно живе в раші. Нам яка різниця, що там у кацапів?
ніякої
COTTONNAJA• 11 мая 2022
записала в блокнотик - харьковским шаманам не доверять, когда стану миллиардершей. блин скока на советчице полезного узнаю
Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
фото
Може він би путіну і Ко такий сеанс влаштував?
lenchik maha• 11 мая 2022
Ответ дляLilittte
Пусть теперь и пуйла лечит от рака,ему очень нужно.
Но скорее всего его свои уже «полечили»
Почему так думаете ?
My_everything• 11 мая 2022
Ответ дляarkov
То, что идёт зачистка на парашке. И версии убийств целых семей все чудесатее и чудесатее
Mrs.Ochmonek• 11 мая 2022
Ответ дляarkov
Порадуватись за креативність харків´ян)
NesmeyanaYa• 11 мая 2022
Ответ дляМиззери
Жесть миллиардер и на такие спектакли ведётся
Там вся ’верхушка’ на таке ведеться
Ответ дляТетя Фрося
А фамилия то какая
или это кличка?
Фамилия реальная)))))))
Ответ дляkuskus
От, можуть же, якщо хочуть)
А якщо серйозно, то думаю, що алкаш допився і шаман там ні до чого.
Я, як головний слідчий б, запитала: чому міліардер який має доступ на найкращу медицину з болем в серці поперся до підвалу до колишнього українця з кокошніком на башці та з бусами й стразами на очах...Заманили, дали галюцінагеннів грибочків MDMA та посадили перед тим черепом що на фоточках і включили рамштайн, от серце й не витримало у алкаша...