Что принимали, какой фирмы и какой результат получили?
Coreana.ua• 16 мая 2022
Конечно!!! Пила курсами RX омегу и кошачий коготь. За год кисты в груди уменьшились вдвое, маленькие полностью рассосались
Ответ дляCoreana.ua
Ого, кошачий коготь работает?
Ответ дляTAM-rico
Да, неуробекс, магне-б6 приводят мою нервную систему в порядок. Рыбий жир(качественный) улучшает мои когнитивные функции. АЕвит улучшает кожу и волосы
Берем на заметку
samson2009• 16 мая 2022
Просто без них жить не могу , принимаю постоянно В-100, разные формы магния, Д3 , наттокиназу. карнозин , TMG, MSM , лецитин ,иногда селен и другие курсами
inysik1986• 16 мая 2022
Принимаю курсами колаген,омега,витами д(осень,зима),спирулинну,биотин для волос,я вижу результат
ksenichka_ksenia• 16 мая 2022
От метиды (тот же магне б6) уходят судороги, хорошо сплю и плохие мысли в голову не лезут. Еще пила какой-то комплекс и настроение было хорошее, но название не вспомню
Cvetochek...• 16 мая 2022
ой я очень много чего принимаю курсами, что то под контролем врача натуропата, что то сама. да, помогает, я бы сказала спасает. есть более эффективные и менее эффективные, но главное нужно знать что как и для чего и когда, не хаотично все подряд)
mama_Timoshki2011• 16 мая 2022
Пила дім, вітекс з айхерб.
Так, ефект є. Однозначно.
Але що цікаво, зараз замовити не можу, купила в аптеці індол 3- і результат взагалі супер. А ціна дешевша.
Так, ефект є. Однозначно.
Ответ дляYuliya82
Это для чего?
Сосуды укрепляет, чистит, для профилактики лимфостаза (у мамы после онкоопервции на грули 1 степень) были выписаны дорогие франц. таблетки, инглица - одно из действ.веществ, еще вит.С и геспередин(гиейпфрутовая горечь), иглицу нашла на айхербе, мама принимала по схеме и со временем открыла свою мед.книжку и похвасталась, что показатели крови вернулись к показателям до лечения карценомы.