Подскажите пожалуйста, где можно оформить ВПЛ в Киеве, Печерский район? Заранее спасибо
Ответ дляLiluDnpr
А какие еще виды помощи может получить ВПЛ в Киеве? Я имею в виду от международных организаций...
@an_ko_555 советую поехать в отдел социальной защиты района: они оформят и должны выдать гуманитарную помощь еще...хотя можете просто через приложение Дия зарегистрироваться
нельзя через Дию. С 1 мая закрыли эту услугу там, временно.
Ратушная Елена• 17 мая 2022
Не дождалась в Дие, поехала в один из УТСЗН города, очередь расписана на неделю вперед ... это только чтобы сдать документы, когда сама справка появиться - .....