UkraineMari• 16 мая 2022

Девочки, помогите, вы всё знаете. Слёзы душат второй день.

Девочки дайте хоть какую-то подсказку, что я могу сделать???? Умоляю. Мой муж пошёл в тер оборону города Киев, ещё в феврале месяце, до этого вообще с оружием никакого дела не имел. Месяц обучили и отправили на тёплую точку, вчера узнала что сегодня перевозят уже на горячую точку. Связи сегодня с ним нет. Я вся на нервах. Подскажите , куда мне бежать, какие заявления писать что-бы его вернуть.???? У него осталась мать 80 лет постоянно болеет, старший брат развелся с женой год назад и тоже забрали на войну, я и ребёнок. Я потеряла работу, сейчас новую не могу найти, ещё кредиты висят. Может доказать что он один кормилиц в семье???
Ангел1983• 16 мая 2022
Ответ дляtarveldy
до этого вообще с оружием никакого дела не имел - з такими даними у Києві брали у тероборону??????
Да брали, в первые дни

29Inna• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Мне не нужны эти деньги, мне нужно что-бы он был дома. А не цинковый гроб и помощь денежная. Я думала что он и останется в тер обороне
Я Вас понимаю,но!война,и все хотят чтобы их близкие были дома.Думаете кому то нужен гроб?мне знакомая звонила сегодня и рассуждала так же,ничего не надо,лишь бы был дома,ее брат ,как ваш муж не служил,не имел дел с оружием,две недели в учебке и в горячую точку.Держитесь,ну что же делать?Он выдержит и вернется,верьте.
_MadonnA_• 16 мая 2022
Никак . Молитесь
Masushki2• 16 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Как приятно, что у меня появляются мои личные поклонники, бегающие из темы в тему за мной. мелочь, а приятно)
так вы же в каждой теме отписываетесь , и каждый раз мнение, как флюгер меняете вместе с ценными советами.
Ангел1983• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Он подписывал контракт?
stronza• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Вы думаете, что у кого-то по- другому? Все хотят живых и здоровых близких.
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ для29Inna
Спасибо, держусь. Сейчас правда короной болею
анна 1986• 16 мая 2022
У всех кормильцы, государство это не колышет,в случае чего обещают 15млн если вы только из-за денег переживаете.
LyudaT• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Он мне писал что будет идти до победы.
Вы не сможете забрать домой взрослого мужчину, это не ребенок. Пусть Бог его бережет.

Ангел1983• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Наверное да. Ему все документы уже сделали и военник
Тогда он не в тро уже , а в ЗСУ. У меня брат так же пошёл добровольно в тро района а потом подписал контракт на службу 1год (ЗСУ).
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляАнгел1983
Он подписывал контракт?
Он мне не говорил, но думаю, да. Не выходит уже на связь. Надеюсь что выйдет, спрошу
29Inna• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
выздоравливайте!и не паникуйте,сложно,но терпеть нужно.
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Удалено администрацией...
Masushki2• 16 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
За хамство двойной бан .
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляАнгел1983
Он подписывал контракт?
Не знаю. Но думаю что да. Когда выйдет на связь , спрошу. Но он меня не очень хочет посвящать в военные дела
Ангел1983• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Сейчас ребят которые раньше были в тро а сейчас относятся к ЗСУ отправляют на учебку, брат сказал что из его роты уже 20 человек забрали, но не говорят куда. Сама сейчас боюсь чтобы его не перебросили в другую точку.
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляMasushki2
За хамство двойной бан .
Десятерной
Masushki2• 16 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Десятерной
Значит я права ))))
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Нет, мне деньги не нужны, мы вместе 18 лет. Это мой единственный муж и мужчина, как вы думаете мне нужны деньги??

Galyna1211• 16 мая 2022
Велика дяка таким, як ваш чоловік, що русня по Київу не бігає. Нехай повертається живим і неушкодженим. А ви маєте взяти себе в руки і видужати
Korsika999• 16 мая 2022
Ответ дляТютёха
Тероборону никто не отправляет в горячую точку, на сколько я знаю. А если и отправили, то молитесь, чтобы жив был, война идёт
Отправляют. Несколько знакомых у меня уже отправили под Херсон и Донецк.
Капитошка81• 16 мая 2022
Ответ дляKorsika999
Понятно
ksena555• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Он мне писал что будет идти до победы.
значить ви безсилі в даному випадку
Вихід один- молитися за нього
Юля 458• 16 мая 2022
Ответ дляТютёха
А -ха-ха. Знаю тер оборону, які зараз біля Дронівки. Загугліть де це. І ще, їх кидали на нульову.
Світлана-7d87• 16 мая 2022
Ответ дляТютёха
Відправляють!
Ангел1983• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Копии довидок что он служит и относится к военной части вам сбрасывал? Потому что мой сбросил мне все довидкы на крайний случай, чтобы знать к какой воен.
Юля 458• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Зел ещё неделю назад подписал указ, что могут забирать
Забирають, і давно вже. Іноді вони перші стоять, ніхто там не розбирається. Як забрати, не знаю, не треба було туди пхатися.
damjana• 16 мая 2022
Ответ дляoboeva
А всем остальным думаете мужья не нужны?
Та тут часто женщины пишут так будто им нужнее чем другим( а их детям нужнее отец , чем другим детям
Всем сейчас тяжело, у кого в всу или теробороне(
1oksana1• 16 мая 2022
Сейчас по ходу идет скрытая мобилизация. Официально не обьЯвляют, но вокруг всех призывают и забирают…
timyrkina• 16 мая 2022
Це чоловіче рішення, його рішення. Прийміть і підтримайте. Він обрав своб долю - захищати країну на рівні з такими ж побратимами, а не ховатися за вашою юбкою, а ви хочете його заховати?? ким він себе відчуватиме після цього? Просто підтримуйте його і вірте, що все буде добре. І моліться, щоб його янгол-охоронець закривав зі спини. Не притягуйте погане до нього.