Девочки дайте хоть какую-то подсказку, что я могу сделать???? Умоляю. Мой муж пошёл в тер оборону города Киев, ещё в феврале месяце, до этого вообще с оружием никакого дела не имел. Месяц обучили и отправили на тёплую точку, вчера узнала что сегодня перевозят уже на горячую точку. Связи сегодня с ним нет. Я вся на нервах. Подскажите , куда мне бежать, какие заявления писать что-бы его вернуть.???? У него осталась мать 80 лет постоянно болеет, старший брат развелся с женой год назад и тоже забрали на войну, я и ребёнок. Я потеряла работу, сейчас новую не могу найти, ещё кредиты висят. Может доказать что он один кормилиц в семье???
Капитошка81• 16 мая 2022
Тероборону никто не отправляет в горячую точку, на сколько я знаю. А если и отправили, то молитесь, чтобы жив был, война идёт
Ответ дляТютёха
Зел ещё неделю назад подписал указ, что могут забирать
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Куда именно его отправили?
Донецк,Луганск?
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ну как бы у всех по одному мужу, соответственно одному кормильцу. Он же не за спасибо на войне, вот и прокормит вас
Советую взять себя в руки , пойти на войну это был его выбор, уважайте его
Ответ дляoboeva
Так ему же сохранят зарплату на работе,плюс буду выдавать деньги за службу?
Мне не нужны эти деньги, мне нужно что-бы он был дома. А не цинковый гроб и помощь денежная. Я думала что он и останется в тер обороне
Ответ дляtarveldy
до этого вообще с оружием никакого дела не имел - з такими даними у Києві брали у тероборону??????
Представьте , да. Он пошёл в добровольно
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
А вы решили пойти против его воли, опозорить его и забрать из армии?
Ответ дляNata.t.1970
Куда именно его отправили?
Донецк,Луганск?
Не могу сказать. Я написала брату, он сказал что там где очень горяче
Ответ дляЕвгения_Д
Документы подписывал?
Наверное да. Ему все документы уже сделали и военник
Капитошка81• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Да? Не в курсе. Ну блин, война, мужчины военнообязанны, что поделать. Или вы думаете резервист, которому 55 лет и который автомат держал в 18 лет и то на присяге сильно шикарный солдат?
Ответ дляYamarisha
А муж что думает по этому поводу? Его и так вернуть нереально, а насильно тем более.
Он мне писал что будет идти до победы.
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ну....может брат паникер
Ответ дляТютёха
Вы не владеете информацией.
У нас в городе похорон за похоронном ,все парни с теробороны тоже отправили 500+- вернулось 200 рассказывают кинули из они не ожидали на передовую парни с 20 лет моего племянник лучшего друга похоронили 22 года ,знакомого и коллегу по работе все добровольно в теробороне и вот так
Марика-bf42• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Он мне писал что будет идти до победы.
І шо тут зробиш?
Ответ дляVfndtqrf
Вы не владеете информацией.
Вот и я о том же. Моя кума жила в селе Чернов. обл. Там сейчас раз в неделю похороны. Хоронят молодых ребят.
Ответ дляparele
Всем нужно, чтобы мужья были дома. Но кому-то надо и страну защищать.
Желаю, чтобы вернулся живой и здоровый.
Спасибо
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляMasushki2
оооо, опозорить ?
А как же эгрегор войны ?
Не работает ?
А как же эгрегор войны ?
Не работает ?
Как приятно, что у меня появляются мои личные поклонники, бегающие из темы в тему за мной.
мелочь, а приятно)