Дівчата,така ситуація зареєструвалась ВПО у Закарпатській області ще у квітні.Санаторій де я проживала закрився без попередження прийшлось терміново виїхати .Мене поки прихистили в іншій області.Якщо я зміню адресу зараз у довідці чи отримаю я виплати по ВПО?
Mnbvcxz2112• 16 мая 2022
За деньги не знаю,я еще ничего не получала ,говорят будут все выплаты,ждите.Но справки меняются
Mnbvcxz2112• 16 мая 2022
Пошла в ЦНАП по месту нового жительства.Заполнила бланки на себя и детей и все и через некоторое время в Дії справки поменялись.А денег до сих пор нет и небыло
Mnbvcxz2112• 16 мая 2022
Ответ дляGvenna
Я меняла. В собес приходите и за один визит все делаете.
Старую довидку у вас заберут.
И у меня забрали,а вы уже деньги получали?
Светочка79• 16 мая 2022
Ответ дляMnbvcxz2112
А в старом месте регистрации писали заявление?