Ответ дляIncol
Ціни на яблука в АТБ внє конкуренціїї, все інше під питанням. САмий простий твердий сир Комо/Голандія 332 грн, не розумію тільки по якому курсу в євро перевести, бо НБУ 30,37, а реальний на сьогодні десь 36,5, тобто 10 євро орієнтовно.
Сыр примерно так и стоит и даже выше, но я ищу по акциям, фарш покупала сегодня по 8 евро за 1 кг. У них постоянно акции на разные продукты и если срок подходит к концу, то уценка до 70%. Вот сегодня йогурт, который стоит почти 2 евро взяла за 0.8 евро, там срок 18.05, так дети его завтра и съедят. Молоко стоит примерно 0.9 евро за 1л, но жирность 3.5%. Хлеб 1.09 , но если брать хлеб типа с пекарни, то 2,4 за буханку, а тот, который нравится маме, то около 3,5 евро. Примерно с месяц клубнику можно было купить за 2,6 евро за 1кг, сейчас цена поднялась, зато голубика подешевела.