Я сейчас работаю на кухне.
Это от воды так?
Майстерня домашнього текстилю• 17 мая 2022
Від соку овочів і фруктів таке. Якщо робота надовно така, то руки врятують перчатки і креми ранозагоюючі і зволожуючі.
Rikitikitavi_2022• 17 мая 2022
Масло какао или масло ши, если совсем плохо то толстым слоем+сверху хб перчатки минимум на три часа
My_everything• 17 мая 2022
Ответ дляkosmosgo
Моя знакомая уехала на зароботки в италию и такое же начилось, и ногти отслаиваться пошли. Спасалась дешевой мазью клотримазол.
А она не на гормонах случайно ? С этими мазями надо острожно. Но они в ЕС по рецепту все.
AnetkaMykhailivna• 17 мая 2022
У меня тоже такое было(
Начала мыть посуду и убирать в перчатках, чтобы химия не попадала,в итоге с кожей все ок стало