Alena Shvetch• 17 мая 2022

ВПО. Довідка не підтягнулася на дитину

Оформлювала через дію 20. 04. Моя довідка з´явилася на наступний день, на дітей висять свідоцтва про народження, довідки так і не з´явилися. Хто стикався з такою проблемою, що робити в такому випадку, можливо в цнап потрібно?
Викуся29• 17 мая 2022
А чего месяц сидите и ждете?
Чунямуня• 17 мая 2022
попробуйте удалить и опять скачать приложение. я тоже в этих числах оформила. ребенка справка подтянулась намного позже
ни на• 17 мая 2022
У меня такая же проблема, думаю, мы уже бессильны! Врядли что то можно сделать!! Как специально!
далана• 17 мая 2022
Автор, вот это у вас выдержка. Я бы уже давно была в ЦНАПе
Nikosbud• 17 мая 2022
Справка на ребенка подтянулась через 1.5 мес. До этого писала в чат Дии - безрезультатно. Плюнула. Неделю назад случайно увидела - появилась вторая справка ев ребенка. Выплвты еще не получала. Киев. Обл. Справка и заява от 4.04
Алеся3001• 17 мая 2022
Такая же ситуация. Вот что ответили в Дие
zarmarina• 17 мая 2022
Ситуация похожая только наоборот, ребенок есть в базе в дие, а меня нет, поэтому справка ребенка не может подтянутся в мою дию. Оформляла все в один день и на себя и на нее, но вот такая лажа. Ездила и в цнап и соц.страх - везде сказали, что это проблема Дии, пишите им и выясняйте. А в поддержке только бот, который ничего не решает. Надеюсь что это какойто глюк и наши справки появятся в приложении через время.
Илона-Матвеева• 17 мая 2022
Почекайте.
Я оформляла 14.04. а підтягнулась дитяча тільки сьогодні.
svetuli4ka• 18 мая 2022
У меня было так же в Дие. Решилась проблема только через Цнап. Там специалист всё переделала, подавала заявку другим числом на меня и на детей. После Цнапа в Дие появились все корректные справки в Дие.
A.Sky• 19 мая 2022
Я подавала через Дію пока была в Одессе. Моя сразу появилась. А ребенка нет, тоже отписки, ожидайте и т.д. Потом я переехала в другой город , пошла в соцзахист в мае по новому адресу оформиться, они говорят, ваша справка есть, а ребенка в базе нет. Все. И в Одессе уже не обратишься, потому что я не там, чтобы что-то выяснить по месту
Лорисель• 24 мая 2022
щось вирішилося?
Лорисель• 24 мая 2022
Ответ дляИлона-Матвеева
Почекайте.
а як було написано одразу? в мене було написано,що тільки я отримаю статус впо,хоча свідоцтво одразу підтягнулося.
сьогодні отримала гроші лише на себе.
автор Alena Shvetch • 24 мая 2022
Ответ дляЛорисель
щось вирішилося?
Телефонувала в совбез з цього приводу, виявилося, що довідка ВПО в базі тільки на мене є, а на дітей немає, тому воно і не підтягувалося в дії.
Лорисель• 24 мая 2022
Ответ дляAlena Shvetch
в мене так само. і що? далі
Лорисель• 24 мая 2022
Ответ дляAlena Shvetch
мені в Совбезі сказали, що з 1 травня гроші отримують лише ті,хто з гарячих точок. Київ не гаряча точка. видати можуть травнем довідку,але толку з неї немає. грошей не буде.
автор Alena Shvetch • 26 мая 2022
Ответ дляЛорисель
в мене так само. і що? далі
На дітей оформити можна було тільки до 1 травня. Отримала кошти на себе