mama_Timoshki2011• 17 мая 2022
Київ - не знаю, але мама чоловіка завуч в Дніпрі, сказала - немає.
Взагалі сказала, що доплат не буде, оздоровчих також.
Ответ дляmama_Timoshki2011
Мне доплаты и не светят, нам их уже 10 лет не оплачивают, а вот аванса нет, говорят казначейство не проводит платежи от МОН. Переселенческих тоже нет.
Думаю спрошу у кого может пришли
Виноградная улитка• 17 мая 2022
Не приходила ні зп за той місяць, ні аванс за цей.
А викладать -давайте аж бігом.
stribyl_ok• 17 мая 2022
Нема авансу нікому. Торнопільчанам наче тільки виплатили. Казначейство не проводить платежі
Ответ дляmama_Timoshki2011
Про оздоровительные сказали, что, как только появится возможность, то выплатят. Когда появится - не известно, но не отменили. Мы написали заявления, чтобы при первой же возможности никого не ждать, а сразу передать в бухгалтерию.
ksusha1155• 18 мая 2022
Ответ для...lana
Это в киеве?