Мне уже надоело, есть домашний интернет от Киевстар, заметила что часто пропадает связь, а потом сутки ждать, чтоб их оборудование заработало. Посоветуйте такого, чтоб не было таких проблем. У кого нет проблем с интернетом, какой это провайдер?
Ну не знаю, лет 15 Киевстар и проблем нет, за эти годы косяки по пальцам пересчитать можно, но они оперативно всё исправляли и давали безлим на телефон, раздавала на устройства пока исправляли, мастер после первого визита оставил свой телефон, всегда на связи, с января гигабит подключили
Ответ дляI
Вчера в 16:30 пропал инет, вот до сих пор жду, позвонила ещё вчера. Жду- жду не дождусь.