18 мая 2022

Дура, что такое написала???

Удалить или нет?
Крик души....
alyona_niki 18 мая 2022

Это ж надо так себя не уважать?
автор Юленька.... 18 мая 2022
Ответ дляalyona_niki

Это ж надо так себя не уважать?
Почему? Обьясните мне, пожалуйста
все ники заняты 18 мая 2022
Если вам в этот момент хотелось это сказать , то не вижу никакой проблемы
Неуважения никакого не вижу тут
Milka8181 18 мая 2022
Автор, вы дура, потому что решили это обсудить тут, еще и фото приложили
ЕленаКЮ 18 мая 2022
А почему крик души?
Леди Репях 18 мая 2022
Если у вас тёплые отношения, и всё взаимно, то я не вижу ничего страшного)
А вообще на вброс похоже...😛
Feel good 18 мая 2022
Ответ дляЮленька....
Почему? Обьясните мне, пожалуйста
А почему Вы не вместе сейчас?
Feel good 18 мая 2022
Если Вы сомневаетесь, то хз.

Я когда хотела, писала. Если кому-то не нравиться, это не мои проблемы.
автор Юленька.... 18 мая 2022
Ответ дляFeel good
А почему Вы не вместе сейчас?
Мы встречались год. Потом начали жить вместе. В апреле я уехала в другую страну
автор Юленька.... 18 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Автор, вы дура, потому что решили это обсудить тут, еще и фото приложили
Вы понимаете, что есть такие ситуации, что не с кем поговорить, спросить совета?
Best hit Bonanza 18 мая 2022
Ложитесь спать, женщина, особенно если тянет на вот такие сообщения
roksinata 18 мая 2022
А он вам отписывает, или только вы ему пишете?
вырви глаз 18 мая 2022
Ну нам это точно можно было не показывать))
автор Юленька.... 18 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Ложитесь спать, женщина, особенно если тянет на вот такие сообщения
Не могу. Мне нужно понять, как быть дальше. Нет людей, с которыми я могу поделиться,вообще
kuskus 18 мая 2022
А чого він вам не відповідає? На фронті?
myVogue 18 мая 2022
Как дальше быть с чем?)
автор Юленька.... 18 мая 2022
Ответ дляroksinata
А он вам отписывает, или только вы ему пишете?
Конечно. По 100 раз в день. Люблю, не могу
автор Юленька.... 18 мая 2022
Ответ дляkuskus
А чого він вам не відповідає? На фронті?
Отвечает. И очень много
roksinata 18 мая 2022
Ответ дляЮленька....
Конечно. По 100 раз в день. Люблю, не могу
Тогда нормально. Ничего криминального нет в том, чтобы писать друг другу глупости, если это взаимно.
kuskus 18 мая 2022
Ответ дляЮленька....
Отвечает. И очень много
І? Що ви ще хочете? Щоб він на вас женився?
Feel good 18 мая 2022
Ответ дляЮленька....
Мы встречались год. Потом начали жить вместе. В апреле я уехала в другую страну
Так и думала.
Так собирайте вещи и едьте к нему)))
После слов ’Я бы все в мире отдала, чтобы сейчас быть рядом с тобой...’, вспомнился анекдот:

— Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди — приеду завтра. Если дождя не будет.
lana vinogradova 18 мая 2022
Тю, что здесь такого? Это очень личная переписка, но не вижу ничего особенного.. главное - его реакция. Наверное, вы от него ожидали какого-то определённого ответа и поэтому засомневались?
myVogue 18 мая 2022
Оу стоп думала вы уже замужем, тогда зря написали про мечтала о муже. Я бы отредактировала и удалила ту строку
olhazar 18 мая 2022
автор, я бы слово ’трахались’ чем то более романтичным заменила))))
а так норм, почему нужно стесняться выражать свои чувства и мысли любимому человеку
Feel good 18 мая 2022
Ответ дляolhazar
автор, я бы слово ’трахались’ чем то более романтичным заменила))))
а так норм, почему нужно стесняться выражать свои чувства и мысли любимому человеку
Нормальное слово.
Там и так розовых соплей литры.
olhazar 18 мая 2022
Ответ дляmyVogue
Оу стоп думала вы уже замужем, тогда зря написали про мечтала о муже. Я бы отредактировала и удалила ту строку
может они свадьбу каждый день обсуждают?))
myVogue 18 мая 2022
Ответ дляolhazar
может они свадьбу каждый день обсуждают?))
Тогда да))) а если такого не было то он сочтёт это Толстым намеком
Manumycat 18 мая 2022
Дура, что выложили на всеобщее обозрение. Лучше уберите тему) А признаваться в своих чувствах - это нормально.
olhazar 18 мая 2022
Ответ дляFeel good
Нормальное слово.
Там и так розовых соплей литры.
блин, ну автор же девочка)))
три литра соплей и вдруг ’ трахались’)
это как если бы парень ее описывал: красивая, стройная, с красивой сракой))
трахаться - это подростковый сленг, имхо
Mona Lisa 18 мая 2022
Я бы такое не писала... все на свете отдала бы, чтобы быть с тобой? так вроде в Украину впускают и билеты на транспорт есть...