Кто знает по заправкам? На окко сказали только паливные карты? Проехала, все заправки закрыты, а на вьезд очереди. Кто может подсказать? Стеллы у всех пустые, только диз. Паливо.
Rabbit2012• 18 мая 2022
Автор, во-вот появится. Вчера ограничения сняли, граничную 52 поставили на 95 и 58 дизель. Сейчас они придумают цены у себя и все откроют. Бензин же был везде, его просто не хотели по 40 продавать.
Марика-bf42• 18 мая 2022
На ОККО не надейтесь, там поймать что-то очень сложно. Они мутно работают. Скачайте приложение ВОГ. Там реально есть бензин, но очереди. Нужно следить, бензин появляется в течении дня.
Марика-bf42• 18 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Скорее бы. Вчера муж стоял в очереди 8часов. Восемь, Карл!
Ответ дляМарика-bf42
Спасибо за информацию. Проезжала стелла пустая и на вьезд стоят машины ожидают вот и не поняла. Не знала, что можно по приложению вог
Конфет04ка• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Так что теперь всегда бензин по 52-58 грн будет?😱
Ну а как вы хотели? Раньше бензин был или свой из Кременчуга, или из РФ/РБ. Ни первого, ни второго сейчас нет. В европах цена около двух евро.
Марика-bf42• 18 мая 2022
Ответ дляRaganele
Только на Севастопольскую площадь, не едьте. Там полная жопа.
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Вы уверены?
У вас 100% информация?
KateFrosty• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вы уверены?
У вас 100% информация?
100% информации вам никто не скажет. На сегодняшний день и исходя из реалий, то вполне адекватный прогноз на стоимость бензина
Конфет04ка• 18 мая 2022
Уверены в том, что бензин в европах по цене около 2 евро или в том, что завод в Кременчуге стоит?
sanyok1102• 18 мая 2022
Ответ дляRaganele
Есть приложение, по нему заправляют?
на карте видно текущее и реальное положение дел. Видно, где есть и что
Конфет04ка• 18 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Европейская цена :(
Правда у нас вроде как отменён акциз и что-то там ещё, но есть транспортные расходы и дефицит, ибо на бензовозах и вагонах на всех бензина не навезешь.
Будут потребление регулировать ценой :)
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
да, Кулеба так и сказал, лично слышала его видос.
Как сказал
Так и пересказал
Каждый день все меняется
Так и пересказал
Каждый день все меняется
Марика-bf42• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Как сказал
Так и пересказал
Каждый день все меняется
Так и пересказал
Каждый день все меняется
Вы бы свой вариант огласили, а то какой-то странный спор выходит))
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
Может на газ переходить ?
Конфет04ка• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Как сказал
Так и пересказал
Каждый день все меняется
Так и пересказал
Каждый день все меняется
А что у нас может поменяться? Цены на европейских рынках упадут? Или разрушенный завод запустят? Видимо, уже пробовали, если получили повторно ракеты, по, как говорилось, неработающем у заводу. Заодно с заводом досталось и ТЭЦ, которая технологически связана с ним.
Конфет04ка• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Может на газ переходить ?
Может и на газ (пропан-бутан). Но газ тоже почти весь был импортный оттуда же. Сейчас с газом проблем нет, что будет ближе к осени, когда население начнет закупать газ для отопления, сказать сложно.