Raganele• 18 мая 2022

Бензин в Киеве. Где?

Кто знает по заправкам? На окко сказали только паливные карты? Проехала, все заправки закрыты, а на вьезд очереди. Кто может подсказать? Стеллы у всех пустые, только диз. Паливо.
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
Электро
Электро у меня нет (
Есть бенз и газ

agata116• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Как сказал
Так и пересказал
Каждый день все меняется
пересказа не видела, а то что цена будет как в Европе, да лично смотрела в телеге.
ДонаФлор• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Так что теперь всегда бензин по 52-58 грн будет?😱
Я Вам больше скажу - пару дней й назад приехал сотрудник и привез немного бензина. По 65!!!! А что тут сделаешь. Говорит - по дороге пусто, только вот урвал по такой цене.
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Электро у меня нет (
Есть бенз и газ
у меня есть бенз, электро вот думаю может газ поставить еще...
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
у меня напротив работы по 65 или 69 не помню уже, постоянно есть.
очереди нет особо.
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
Пригодится )
А электро сколько стоит зарядится?
ДонаФлор• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
очереди нет особо.
Можете в личку написать, где? На всякий случай. Рабочая машина стоит - нужно иметь возможность в наше время, хоть за такую цену взять. Ограничения там есть по литражу?
Виктория1677• 18 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
Скорее бы. Вчера муж стоял в очереди 8часов. Восемь, Карл!
Где?
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Пригодится )
А электро сколько стоит зарядится?
моя от 30 минут до 7часов, зависит сколько выездила.
зарядка стоит 10грн. в день.

ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
зарядка стоит 10грн. в день.
Ничего себе класс
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ничего себе класс
но у нее запас хода 126км. вы даоеко не уедете.
Марика-bf42• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
очереди нет особо.
На этих заправках стремно заправляться. Чеков нет, только нал. Качество бензина под вопросом. Тот же БРСМ сейчас торгует тем же дерьмом, что и до войны.
agata116• 18 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
там не плохой, читала в местных груп.
у нас таких пару штук, эта норм.не мутят.
Марика-bf42• 18 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Где?
ВОГ на Севастопольской пл.
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
Ответ дляagata116
Ну по местному прокатится только да?..
У нас школа 5 км
В день 20-30 км мне надо
Это если без форс мажора
Виктория1677• 18 мая 2022
Ответ дляМарика-bf42
ВОГ на Севастопольской пл.
Ой нет. Спасибо.
Такое чувство что это одна заправка на весь Киев.
Марика-bf42• 18 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Ой нет. Спасибо.
Там просто постоянно есть бензин. До этого стояли в ВОГ возле ЗАГСа на Победе. 30 минут и кончился бензин. А счастье так было близко))
Aribeth• 18 мая 2022
Пальне КИЇВ / Топливо КИЕВ / АЗС / Бензин / Дизель / Газ /
https://t.me/kyiv_gas
Тут моніторю. В групі он-лайн пишуть, що де є, скільки машин та умови придбання.
Наприклад, заправлялась на БРСМ - потрібно було скачати додаток БРСМ, зареєструватись, або залогінітись та купити пальне в додатку.
У багатьох АЗС є додатки і карти наявності. В реальності, не завжди актуальні. Наприклад, у суботу на ОККО (що найближча до мене), згідно з актуальною картою ОККО продавали бензин за готівку/кред. картці. Вистоявши 40 хв. повідомили, що продаж лише по топливних картках та талонах... Карта обновилася години через 1,5-2.
Линда• 18 мая 2022
ни одной приложение не работает адекватно, вчера лично проверила Вог, Шел
было написано, что есть, а по факту - нет

Светочка79• 18 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Уверены в том, что бензин в европах по цене около 2 евро или в том, что завод в Кременчуге стоит?
А вы нет? Поделитесь предположениями
Конфет04ка• 18 мая 2022
Ответ дляСветочка79
А вы нет? Поделитесь предположениями
Там опечатка в 1 слове, гребаный Т9. Должно быть ’Уверенна’. По теме вашего вопроса, я уверенна, а кто-то не совсем :)