Мастер Пис• 18 мая 2022
Мужчина спрашивает о моей подруге, есть ли повод беспокоиться?
Вроде фразы и безобидные, но мне кажется это странным.
Мы с ней снимаем квартиру, он её никогда не видел (разве что в инстаграме посмотрел), и вот он спрашивает: ´а как Катя? А как дела у Кати? Что делает Катя? Как её здоровье?´
Ну мне кажется странным его интерес к незнакомой девушке, еще и спрашивает у меня. Я слишком ревнивая или тут правда странно? Вопросы безобидные, но все же зачем ему это ?
Я спрашивала зачем ему это, а он ´ты что, ревнуешь? Ну просто вдруг она красивая´
Мастер Пис
• 18 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Просто ’вдруг’? Він жеж фотки бачив.
Думаете видел?
вареный_look• 18 мая 2022
ну, для меня бы это стало поводом бросить его. без обьяснения. зачем мне тупой?
Kapitoshka-4fe1• 18 мая 2022
Ответ дляМастер Пис
Думаете видел?
’Разве что в инстаграме посмотрел’ чий текст????
Мастер Пис
• 18 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Мой
Но я же не уверена до конца
Мастер Пис
• 18 мая 2022
Ответ дляДеловитая
Он с ней спит
Я живу с ней
Если бы спали, я засекла
Деловитая• 18 мая 2022
Ответ дляМастер Пис
Я живу с ней
Если бы спали, я засекла
То вы не знаете просто
Ашотакоя• 18 мая 2022
Вариант
1. Для поддержания разговора, если мало интересных тем общих, чтоб заполнить паузы неудобные, да и просто мы иногда спрашиваем о ком-то хотя нам не особо то и важно
2. Игривый самец, любит интриги и сплетни, хочет познакомиться и с подругой, чтоб вы обе влюбились в него
3. Вы что-то говорили о ней что его заинтересовало
4. Видел катю, понравилась внешне.
5. Хочет и.о с двумя партнершами:)
4. Видел катю, понравилась внешне.
5. Хочет и.о с двумя партнершами:)
Пирожкиня• 18 мая 2022
Ответ дляМастер Пис
Я живу с ней
Если бы спали, я засекла
Вы думаете они Идиоты?
Мастер Пис
• 18 мая 2022
Ответ дляПирожкиня
Вы думаете они Идиоты?
А я что, такая важная персона, или жена с 10ми детьми, что нельзя сказать ´извини, дуня, но мне нравится катя´
Мастер Пис
• 18 мая 2022
Ответ дляПирожкиня
Вы реально такая наивная?

А я что, такая важная персона, или жена с 10ми детьми, что нельзя сказать ´извини, дуня, но мне нравится катя
AnetkaMykhailivna• 18 мая 2022
Она ему симпатична
Или же он может так спрашивать специально чтобы вы поревновали, самоутверждается так наверное)
Но скорее первый вариант, но это мое сугубо личное мнение)
Мастер Пис
• 18 мая 2022
Ответ дляAnetkaMykhailivna
Она ему симпатична
Как она может быть симпатична, если они не виделись? И даже если так, то почему не попросить её номер и тд?
Голубая устрица• 18 мая 2022
Сколько вам лет? Такие шутки недопустимы, сама была молодая, терпела такое отношение от парней, повзрослела? Советчицу начиталась, больше такие шутки в моем мире неприемлемы
Голубая устрица• 18 мая 2022
О, круто)) анонимность))) ну короч, нах его, либо на место ставить !!)) полюбите себя и ведите себя как королева, тогда подобного не услышите
Сметчица• 18 мая 2022
плюсуюсь что додік, зачем он такой нужен, которий провоцирует на ревность и заставляет нервничать. Хотя я в 20 тоже переживала, в 30 уже мозги поменялись
ПодругаМужа• 18 мая 2022
Та может думает что к Кате кто-то ходит и вы под угрозой, сам ревнует и перекручивает. В любом случае беспокоиться стоит.
Мастер Пис
• 18 мая 2022
Ответ дляПодругаМужа
Он не спрашивает , ходит ли. Он спрашивает то, что я написала
У кого такое было• 18 мая 2022
Посмотрел ее фотки, понравилась. Фантазирует о тройничке. А то что вы живёте с Катей вместе, ему кажется, что вы почти что спите вместе. Поэтому переспать втроём, ему кажется вполне реальным.