На паровозе• 18 мая 2022
Мужчина не хочет заниматься вагинальным сексом
Реально достало уже. Вагинальный секс буквально раз-два в неделю, остальное время ему подавай анал и минет. У меня уже, простите, болит опа. Если ему говорю то он очень недоволен. Я люблю его, и ему меня жалко, но он прям тащится. при этом он у меня второй, вагина узкая, палец проходит с трудом. Можно что-то сделать или тут уже конечная станция?
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Якщо що, то Ви без аноніма пишите.
я в курсе. у меня нет комплексов по этому поводу.
КартаБезКомиссий• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
не позорьтесь
там ’Дети помещаются’ потому что тазовое дно расходится
и я нерожавшая
Ну член же как-то помещается? он же толще пальца,я надеюсь))

На паровозе
• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
мой образ жизни мужа не предполагает... Ко мне за этим делом ходят чужие мужья, за денежку естетсвенно.
Много молодых или больше 45+?
Неваляшкина• 18 мая 2022
Ответ дляПацаааааааан
В прямой кишке вся пища должна быть перевареной. И если там появидся что-то непереваренное, то там в помощь перевариванию появятся паразиты, иногда это черви, иногда грибы, иногда бактерии. Сперма в прямой кишке это белки, неперевареные белки.
А друг другу мужики тоже туда кончают? И вообще при анале всегда кончают, если М- Ж?
Девочки, есть те, кто никогда не соглашались на анал в браке? Я 8 лет в браке, знаю, что муж хотел бы попробовать, раза 2- 3 он говорил, а так часто пытается ласкать там((.
Я объяснила насчёт невозможности из-за риска по здоровью, он вроде понял, но иногда говорит, что его единственная нереализованная фантазия.
Говорю ему, что он латентный би.
Отрицает).
Как у вас? Мужья намекают? Есть тут такие, что никогда не уступали в этом? Что было дальше?)))
Говорю ему, что он латентный би.
Отрицает).
Неваляшкина• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Это ваш личный опыт? практикую 20 лет почти каждый день, иногда ни один раз, новый сфинктер пока не понадобился)). Он сокращается до совершенно естественных размеров если пару дней не практиковать. Эти страшилки про выпадающие какашки очень смешат, правда. Если туда кулаками не долбится ничего со сфинктром не сделается. среднестатический член имеет размер того чем человек в туалет ходит).
Но тут вопрос в другом. Я например этот вид секса люблю, а автор очевидно не очень. И насиловать себя в любом случае не комильфо. Затыкать свои желания в угоду мужу, тут не пахнет самоуважением, и окончится это все не очень. И Там скорее проблемы с психикой серьезные вылезут гораздо быстрее чем со сфинктром.
20 лет? Каждый день? Муж кончает туда? Вы используете презик всегда? А чем вам 6равится, какие ощущения если честно?
ТигрЛьвович• 18 мая 2022
Ответ дляМайена
О, наконец то пошли эти срачные темы))) я прям соскучилась даже))) хоть отвлечься можно от ракет....
І анонімно
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
Много молодых или больше 45+?
тут одно интересное правило действует. Тем кому 45+ обычно 40летние тети не интересны. Они ходят к 20ти летним. А вот молодым как раз круто когда женщина постарше. категория милфа катируется. поэтому да. молодых гораздо больше. максимум ровесники. 45+ вот прямо единицы забредают.
Ума Палата• 18 мая 2022
Ответ дляНеваляшкина
Говорю ему, что он латентный би.
Отрицает).
Говорю ему, что он латентный би.
Отрицает).
Мне мой муж говорит часто об этом, я киваю головой,переводим в шутку, раз пытались.но мне было больно,неприятно, я сказала- нет. Ну и все нормально, мало ли, что им хочется- обойдутся)
Масяня Я• 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Как было хорошо без анонимов
Ни тебе тем поо письки, аналы и тд
Только срачи про выезд за границу
, мобилизацию и тому подобное
Не нравится, не заходите. А я лучше про пипки почитаю
, мобилизацию и тому подобное Не нравится, не заходите. А я лучше про пипки почитаю
Неваляшкина• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Вы стебетесь? Без анонима
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляНеваляшкина
я выше написала что это не с мужем. С разными партнерами, все в презервативе естественно. А нравится потому что у меня при таком сексе оргазм ярче чем при вагинальном обычно. Так бывает. Повезло с эрогенными зонами.
На паровозе
• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
И что, все с кольцами на безымянных?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
а вдруг налево пойдет?
Вы думаете он налево не пойдет когда у вас прямая кишка и ерьмо будут вываливаться находу? Будет любоваться?
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляНеваляшкина
Вы стебетесь? Без анонима
Да что вы так за этот аноним переживаете. Я ж не под паспортными данными и с фото тут пишу в конце концов. Что мне тот аноним дает?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Микрофлора прямой кишки, кстати если мужик без презика, это остаётся у него в канале и делая минет, сами понимаете
Вот, вот. Потом - ой, незнаю откуда у меня молочница, ой воспаление, ой кишечная палочка во влагалище/ при цистите, ой горло воспаленное...
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
И что, все с кольцами на безымянных?
нет, не все. среди молодых попадаются те кто еще не успел окольцеваться)
Ревнивая жена• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Скажите, а вас устраивает ваша деликатная работа? Не хотели бы другой деятельностью заниматься? Что вас на это подтолкнуло, если не хотите, можете не отвечать.
Подставка для припева• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
нет, это не мой случай я реально едва палец впихиваю
Может проблемы со смазкой если даже палец приходится впихивать.
Пьяная вишня• 18 мая 2022
Не советую. Практиковали около 3х лет, редко, в основном в месячные АС. Месяц назад была трещина, не могла сходить в туалет неделю, каждый визит как в ад попадала. Тема с аналом закрыта навсегда)))
Файна цьоця• 18 мая 2022
Ответ дляРевнивая жена
Кому вы верите)))
На паровозе
• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Но % 90?
Сосулька• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
а это нормально когда ему надо ТОЛЬКО анал и минет?
нет, такое разве что у геев норм
Мэри Попкинс• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
Для него нормально, для Вас - нет. Расходитесь - дела не будет. Понимаю Вас, меня б насторожило это - как педик какой-то
ША все! я пришла• 18 мая 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Насытиться не может, видимо.
Далеко не каждая дама готова открыть заднюю дверку.
Голубые товарищи, зачем вам дамы? Ищите единомышленников, и не мучайте девочек.
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляРевнивая жена
подтолкнул в молодости финансовый кризис и сильное либидо. Я в любом случае хотела секса часто, и им занималась, в какой то момент пришло озарение, если у меня недостаток денег, то почему бы не брать их за то что я делаю бесплатно. И начали давать). Так что да, все устраивает. я это и работой не считаю. так хобби которое удалось монетизировать. Сейчас уже и другие навыки есть, и деятельность, и доход. Одно другому не мешает. Можно пофрилансить за компом, а когда подустанешь, принять приятного постоянника, отвлечься, заняться сексом, пообщаться пообниматься. И открывается второе дыхание на другую деятельность. В общем все в гармонично и в охотку.
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
Но % 90?
да многие женаты. если ребята не совсем уж зеленые, а лет около 30ти, то вы приблизительно процент правильно угадали +/-
Поторописька• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
вот за это я и переживаю
Уже поздно переживать, лучше запасайтесь памперсами для взрослых на старость.

На паровозе
• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152