На паровозе• 18 мая 2022
Мужчина не хочет заниматься вагинальным сексом
Реально достало уже. Вагинальный секс буквально раз-два в неделю, остальное время ему подавай анал и минет. У меня уже, простите, болит опа. Если ему говорю то он очень недоволен. Я люблю его, и ему меня жалко, но он прям тащится. при этом он у меня второй, вагина узкая, палец проходит с трудом. Можно что-то сделать или тут уже конечная станция?
Файна цьоця• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
и что дальше? и где написано, что он кончает в меня?
Вы без смазки занимаетесь?)
На паровозе
• 18 мая 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Правильно.
Вот и ответ.
В попу туже, конечно, пока сфинктер рабочий, но это ненадолго, если практиковать ас чаще одного раза в месяц.
Только новый сфинктер не выдают и даже оперативным путем починить его порою невозможно .
Вот и ответ.
вот за это я и переживаю
На паровозе
• 18 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вы без смазки занимаетесь?)
а вам какая разница?
Файна цьоця• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
а вам какая разница?
Мне никакой, это вы тему создали
На паровозе
• 18 мая 2022
Ответ дляFeel good
Если палец с трудом, то это или вагинизм, или Вы абсолютно не возбуждены, или патологическое отсутствие смазки при возбуждении (гормональные нарушения).
смазка и все остальное у меня есть, тут ко мне не надо цепляться
меня конкретно интересует вопрос почему мужчину может не интересовать вагинальный секс, если у меня там все туго и я нерожавшая
Я б такое не носила, но продаю• 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Как было хорошо без анонимов
Ни тебе тем поо письки, аналы и тд
А чего зашли сюда, раз вам так не нравятся эти темы???
Многим как раз не хватало таких тем, именно потому сейчас тема в топе и её просматривает 245 человек
СкиниУскачи!• 18 мая 2022
Автор - отстрапоньте его после куни. И скажите, что теперь пусть решает, для чего нужна жопа).
Шопингмонстр• 18 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Зачем вы ему даёте, все же стекает вам в вагину
Что стекает?
У меня никогда не было АС и не планирую, но любопытно что стекает
РозаЛюксен• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
вот за это я и переживаю
Так скажите о своих переживаниях.
Вряд ли любящий человек будет хотеть от вас что-то, разрушающее ваше здоровье.
Он не может не понимать, что ас эксклюзив, часто им заниматься чревато.
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2022
Ответ дляДаю справку
З чого Ви взяли, що він вас любе і жаліє? Він любе ас, а Ви дозволяєте. Попробуйте відмовити, тоді побачите справжню жалість і любов.
Шо це за ’Любе’ він вас любе, ну шо за примитивизм
На паровозе
• 18 мая 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Так скажите о своих переживаниях.
а вдруг налево пойдет?
Не пью, не курю• 18 мая 2022
только мужики так рассуждают что от количества партнеров зависит диаметр вагины
На паровозе
• 18 мая 2022
Ответ дляНе пью, не курю
я - женщина и об этом рассуждаю
ПАЦАНКА О• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
а вдруг налево пойдет?
Он и так поюзает и поменяет на другую, со здоровым задом
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
нет, это не мой случай я реально едва палец впихиваю
Не смешите с тем пальцем, только на Советчице у всех все узко после десяти родов
Файна цьоця• 18 мая 2022
Ответ дляШопингмонстр
Что стекает?
Микрофлора прямой кишки, кстати если мужик без презика, это остаётся у него в канале и делая минет, сами понимаете
Не пью, не курю• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
я - женщина и об этом рассуждаю
возможно, но верится с трудом
Ответ дляПАЦАНКА О
Зачем Вы его туда впихивает?
А что ещё по-вашему автору остаётся делать, если муж не хочет туда ничего запихивать?
Файна цьоця• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
Может не туда впихиваете?)))
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Многим не хватало тем про анал и письки? 😂😂😂
Ответ дляРозаЛюксен
Я тоже палец еле-еле, самые маленькие тампоны каждый раз с проблемами вставляю, а большой член - легко.
Интересно, как там все устроено.
Возбуждение - называется.
Ткани максимально расслабляются и выделяется смазка.
Я Вас, возможно удивлю: там все устроено так, чтоб новорожденный стандартных размеров тудой проходил.
Куда уж там пальцу браться.
РозаЛюксен• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
а вдруг налево пойдет?
Если его интересует только ваша задница, то через месяц -два ее регулярного юзания она уже просто станет непригодной и он точно так же пойдет налево.
Избито - да, но нужно себя больше ценить-любить.
Пацака-задирака• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
а вдруг налево пойдет?
Сподіваюсь, що ви тролите
ПАЦАНКА О• 18 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Может не туда впихиваете?)))
Вы тоже об этом подумали? :))
Шопингмонстр• 18 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Если кто то в опу еще и без презика тыкает, то у меня сегодня море открытий..
И помню одну тему, как девушка говорила что при АС еще и запах слышно.
Блин, людей такие вещи не смущают, а я целюллита смущаюсь))
Ответ дляНа паровозе
Потому, что его возбуждает ас.
А вагинальный - не особо.
Так сложилось.
А вагинальный - не особо.
Так сложилось.
Файна цьоця• 18 мая 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так туда и тыкают без презика, чтобы кончить