На паровозе• 18 мая 2022

Мужчина не хочет заниматься вагинальным сексом

Реально достало уже. Вагинальный секс буквально раз-два в неделю, остальное время ему подавай анал и минет. У меня уже, простите, болит опа. Если ему говорю то он очень недоволен. Я люблю его, и ему меня жалко, но он прям тащится. при этом он у меня второй, вагина узкая, палец проходит с трудом. Можно что-то сделать или тут уже конечная станция?
Пацаааааааан• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
а это нормально когда ему надо ТОЛЬКО анал и минет?
Скажите, а чем вы отличаетесь от его друзей? У них тоже есть опа и рот.)))
Вы уж лучше 2 раза в неделю, но туда куда надо, чем потом всю жизнь по практологам бегать.

Шопингмонстр• 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Многим не хватало тем про анал и письки? 😂😂😂
Не хватало тем отвлечься от беды которая вторглась в наши мирные дни. Пусть хоть письки..
Хоть что то. Ощущение от них что все как раньше) как тогда))
Шопингмонстр• 18 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Так туда и тыкают без презика, чтобы кончить
Нет слов..
Даю справку• 18 мая 2022
Ответ дляFeel good
Потому, что его возбуждает ас.
А вагинальный - не особо.
Так сложилось.
Тоді навіщо йому жінка? Якщо він орієнтований на жопи, нехай свою орієнтацію юзає.
Allka- skakalka• 18 мая 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Насытиться не может, видимо.
Далеко не каждая дама готова открыть заднюю дверку.
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2022
Ответ дляLiberta123
Она:
— Ваня, а засунь мне туда руку.
Он:
— А зачем?
— Ну засунь, очень прошу.
Засунул.
— А засунь вторую.
Засунул вторую.
— А теперь похлопай.
— Не могу.
— Вот видишь, как у меня там узенько.
Українською мені більше подобається ’От бачиш яка я тугенька’)
Я б такое не носила, но продаю• 18 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Как бы да Вся лента была в темах о войне, психика у многих уже не выдерживает этого

Ворую вкусняшки• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
нет, это не мой случай
я реально едва палец впихиваю
Вы никогда не ходили на приём к гинекологу? Вы никогда не сдавали анализы?
из желе я• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
нет, это не мой случай
я реально едва палец впихиваю
Не льстите себе, там даже дети помещаются, палец, не пролазит у нее.
Каяспер• 18 мая 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я тоже палец еле-еле, самые маленькие тампоны каждый раз с проблемами вставляю, а большой член - легко.
Интересно, как там все устроено.
Купите тампоны с аппликатором и проблем нет
Allka- skakalka• 18 мая 2022
Автор ,кстати на счёт любит и ценит ,мы с моим парнем попробовали анал было раза 2 или 3 ,мне не понравилось и я больше не хочу заниматься им , здоровье важнее .За 3 года больше даже не поднимал этот вопрос ,сказал ,что любит и переживает за меня
Ваш какой-то странный ,и походу просто юзает ваш зад, пока доступно и пока вы снимаете лапшу про любовь ,честно
автор На паровозе • 18 мая 2022
Ответ дляиз желе я
не позорьтесь
там ’Дети помещаются’ потому что тазовое дно расходится
и я нерожавшая
сладкий_ноябрь• 18 мая 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А поток тем о письках на психику не влияют? Типа норма?
Пацаааааааан• 18 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
В прямой кишке вся пища должна быть перевареной. И если там появидся что-то непереваренное, то там в помощь перевариванию появятся паразиты, иногда это черви, иногда грибы, иногда бактерии. Сперма в прямой кишке это белки, неперевареные белки.
Кто крайний?• 18 мая 2022
Ответ дляНе пью, не курю
только мужики так рассуждают что от количества партнеров зависит диаметр вагины
Ага, вот интересно. Чем отличается десять лет секса с одним партнёром и десять лет с пятью?
Ответ длясладкий_ноябрь
В довоенный период это было нормой, особенно после 22:00 и всех всё устраивало) И думаю, многие здесь пошлые темы ассоциируют с мирными временами
Ума Палата• 18 мая 2022
Как сказала знакомый гинеколог- ни в коем случае! Это про анальный секс, со временем развивается недержание, пукать-какать,извините,сможете без предупреждения..
из желе я• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
смазка и все остальное у меня есть, тут ко мне не надо цепляться
меня конкретно интересует вопрос почему мужчину может не интересовать вагинальный секс, если у меня там все туго и я нерожавшая
Латентный гомосексуалист.
Пацаааааааан• 18 мая 2022
Ответ дляиз желе я
Латентный гомосексуалист.
Это уже ближе к истине.
Гопница-Советчица• 18 мая 2022
А говорили, не будет жизнь как до войны, так вот же она
ПАЦАНКА О• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
не позорьтесь
и я нерожавшая
Дно у Вас уже разошлось) только другое
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Правильно.
Вот и ответ.
В попу туже, конечно, пока сфинктер рабочий, но это ненадолго, если практиковать ас чаще одного раза в месяц.
Только новый сфинктер не выдают и даже оперативным путем починить его порою невозможно .
Это ваш личный опыт? практикую 20 лет почти каждый день, иногда ни один раз, новый сфинктер пока не понадобился)). Он сокращается до совершенно естественных размеров если пару дней не практиковать. Эти страшилки про выпадающие какашки очень смешат, правда. Если туда кулаками не долбится ничего со сфинктром не сделается. среднестатический член имеет размер того чем человек в туалет ходит).

Но тут вопрос в другом. Я например этот вид секса люблю, а автор очевидно не очень. И насиловать себя в любом случае не комильфо. Затыкать свои желания в угоду мужу, тут не пахнет самоуважением, и окончится это все не очень. И Там скорее проблемы с психикой серьезные вылезут гораздо быстрее чем со сфинктром.
Brovalia• 18 мая 2022
Ответ дляFeel good
Возбуждение - называется.
Ткани максимально расслабляются и выделяется смазка.

Я Вас, возможно удивлю: там все устроено так, чтоб новорожденный стандартных размеров тудой проходил.
Куда уж там пальцу браться.
у меня не прошел))) разорвалась нафиг, врач сказал зашьет, будет лучше чем было
автор На паровозе • 18 мая 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Дно у Вас уже разошлось) только другое
вы всех по себе не судите
и ротик в мой адрес прикройте)
автор На паровозе • 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152

муж наверное не изменяет))
БеллаДонна• 18 мая 2022
Пусть купит себе искусственную вагину.
Ola_la-d152• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
муж наверное не изменяет))
мой образ жизни мужа не предполагает... Ко мне за этим делом ходят чужие мужья, за денежку естетсвенно.
Brovalia• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
не позорьтесь
и я нерожавшая
Вы когда родите, поймёте, что помещается))) таз расходится, и все растягивается, и часто рвется(
из желе я• 18 мая 2022
Ответ дляНа паровозе
не позорьтесь
и я нерожавшая
Кто бы о позоре говорил...
Не будь КакСвета• 18 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Якщо що, то Ви без аноніма пишите.