как вы называете Тань?или какая форма имени вам нравится?просто Таня , Танюша,Танечка очень скучно,хочется как-то необычно
буду благодарна за классные идеи;)
Татьяна -3329• 18 мая 2022
В школе подруги называли танчик. Сейчас все называют Таня. Муж Танюшка. Не хотела бы чтобы кто-то извращался в обращении ко мне.
Tatyana 29• 18 мая 2022
Моя бабушка называла меня Танюсей,вспоминаю с трепетом
У меня 3 кумы -Танюши
Татьяна -3329• 18 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
да ну начиталась шо у Тань судьба сложная,и вообще к этому имя отвращение лютое
Тогда не называйте собеседника никак просто Ты.
Вспомнила что кума меня в детстве Татиусом называла , вычитала от куда имя произошло) А подруга Таня ,Тася называла
Ответ дляТатьяна -3329
я бы не называла,но называют меня,я Таня 😂
даа,Тата,Тася,очень нравится,но все привыкли ко мне,как к Тане🙄а заскоки по типу таты никто не воспринимает и танькают ходят