I am free• 18 мая 2022

Девчонки, у вас тоже в войну так быстро дни

и недели летят, вроде должно наоборот из-за войны тянуться долго, а тут прям недели пролетают, не успеваю оглянуться. Или у вас по-другому?
Чашечка чая• 18 мая 2022
Сегодня шок был 84 день войны, а ведь давали 96 часов

Gvenna• 18 мая 2022
В безопасности быстро летят.
Когда под обстрелами, наоборот, время тянется, словно год за неделю прожил.
Ksenia-e9d7• 18 мая 2022
Наоборот, месяц за год идёт. Если не больше
Gvenna• 18 мая 2022
*
бусинка1974• 18 мая 2022
Годы прожитые зря
mama_Timoshki2011• 18 мая 2022
Так само
В евакуації довше тягнулися, але за рахунок типовості, постійного відчуття страху і невизначеності, майже не помічала їх. зараз вдома - один за одним минають з шаленою швидкістю.
Евга-9246• 18 мая 2022
Да, точно! Тільки недавно про це думала. Мені зробили операцію і через місяць треба здати аналізи. І я думаю, ну ще ж тільки тиждень десь пройшов з тих пір, заглядаю в календар - а пройшло вже 3! Просто летить час. Мабуть, тому що якийсь день сурка постійно

Man-Gust• 18 мая 2022
Ну как сказать ) март в Ирпене очень даже запомнился, каждый день ))
Очень долго время тянется, когда именно у тебя над головой артобстрелы. Тогда часы считаешь ))
А когда войнушка снова где-то там... далеко... время снова летит как обычно и спокойно слушаешь про ’цей дощ надовго’
diana2201• 18 мая 2022
Летят , только проснулись , уже комендантский час
Kirkaaa83• 18 мая 2022
Ответ длябусинка1974
Годы прожитые зря
Не гневите бога
Евга-9246• 18 мая 2022
А ще, роботи нема, спимо довго. Сьогодні в 10 встали. Звичайно, що день швидше минув
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ длябусинка1974
Годы прожитые зря
Я щоб так не думати, стараюсь постійно здобувати якісь нові знання. Навіть якщо вони не знадобляться, все одно час буде прожитий не марно.
Алeнь• 18 мая 2022
Так, час летить. Сьогодні подруга каже ’ ну ось, скоро липи зацвітуть’. А я думаю як так, наче ж тільки зима була....а вже і весна промайнула
автор Карина Ли • 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Вот наверное и у меня поэтому, что работы нет, просыпаемся тоже позже, туда сюда и день закончился
Murrr4a• 18 мая 2022
Да, теперь быстро идут. Потому что жизнь изменилась. Раньше - концерты, парки, прогулки, поездки. Теперь больше на одном месте сидим
Cat88• 19 мая 2022
Очень долго тянутся дни, правда я беременна и считаю как бы продлить беременность на недельку что б не родить рано, может поэтому
max2013• 19 мая 2022
Коли постійно обстрілюють і окупація,то якось не дуже швидко. Кожна хвилина відчувається.
автор Карина Ли • 19 мая 2022
Ответ дляmax2013
Ну да 😞
Бажена25• 19 мая 2022
Ответ дляGvenna
В безопасности быстро летят.
У меня и под обстрелами время как-то быстро пролетело. Казалось, что дни тянутся невероятно долго, а потом раз и месяц прошел 🤷

Алина -a577• 19 мая 2022
Ответ дляMurrr4a
Не логично. От однообразия тянуться должны.
автор Карина Ли • 19 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Действительно не логично, у меня тоже всё очень однообразно, но дни летят
Миззери• 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Да, 84 дня это такая уже страшная цифра (
Чашечка чая• 19 мая 2022
Ответ дляМиззери
Для войны такого масштаба абсолютно нет
Евга-9246• 19 мая 2022
Ответ дляКарина Ли
Ні, я десь читала, що якшо постійно одноманіття, одні й ті самі дії, то здається, що час летить швидше. А якшо життя насичене подіями, то здається, що дні дуже довгі, бо типу ти багато чого встигаєш.
автор Карина Ли • 19 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Может быть и так🙄
Murrr4a• 19 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Это если ожидать чего-то другого, а если просто жить практически одинаково каждый день - то летят
ЧаЧаЧа• 19 мая 2022
Да.но сегодня что-то день дурацкий, я не я, как в тумане
маринаЧ• 19 мая 2022
Уже 19 мая,не поняла как прошло столько времени,я все еще в феврале((
alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляМиззери
Я во второй день войны купила лекарства, которые принимаю постоянно, на 2 месяца. Вот было такое чувство, что это все максимум на 2 месяца, а муж говорил неделя - 10 дней.
Через неделю решила еще докупить на всякий случай типа пока произаодство запустят и пр.
На сегодня осталось у меня этих таблеток почти на 2 месяца. А вот уверенности , что войны к этому времени не будет, нет(((
alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Наоборот, когда жизнь монотонная, то время идет очень медленно.
Вспомните, когда вы заняты любимым или интересным делом, то время летит. А когда рутинная и однообразная работа, тогда ощущение, что это длится вечно.
У нас сейчас мало радостей в жизни, поэтому очень важно в любой мелочи находить что-то позитивное.