Советничаю тут• 19 мая 2022

Не получается сделать локоны

Купила наконец утужок. В отзывах писали, что на него можно делать также локоны. Но вот хоть убей - не получается и все. Посмотрела кучу видео на ютубе - как держать утюжок, как должна лежать прядь, как вытягивать - и все равно на выходе ровная прядь. Задолбалась просто. Кручу на температуре 180, больше боюсь ставить, не сжечь бы волосы. Девочки, помогите, что делаю не так?
Abrado• 19 мая 2022
Дело практики, у меня тоже долго не получалась, а потом норм.

Марічка• 19 мая 2022
Вы правильно обороты делаете утюгом?
Ledi_007• 19 мая 2022
Теж мучилася, купила конусну плойку, локони тримаються до наступного миття голови і це без лаку і волосся в мене пряме, я завжди думала, що його нереально накрутити
Dane4ka111• 19 мая 2022
Я долго тренировалась, раз 15. Теперь стало получаться.
Мэри Попкинс• 19 мая 2022
Это только с практикой, но даже такой рукожоп как я научился (с 20 раза)), так что экспериментируйте. 180 норм, больше не надо, для начала чуть от корня один оборот и вниз тяните, у лица тяните в обратную от лица сторону, в остальных местах как удобно, я в разнобой делаю тоже хорошо получается.
Алина-1240• 19 мая 2022
80 градусов вполне хватит,тонкие прядки берете,утюжок браншами вниз и протягиваете,слегка задерживаясь при небольшом натяжении прядки
автор Советничаю тут • 19 мая 2022
Ответ дляAbrado
Это точно
Где-то в душе надеялась, что с первого раза получится😅

автор Советничаю тут • 19 мая 2022
Ответ дляМарічка
Вы правильно обороты делаете утюгом?
Мне кажется, что тяну не в ту сторону
Вот буквально сейчас протянула в другую сторону и при немного другом расположении руки - и получился локон
Только тепер не могу вспомнить - как я держала кисть и куда тянула🤣
автор Советничаю тут • 19 мая 2022
Ответ дляLedi_007
Оо, видела такую в инсте, при чем там такая плойка была, что из-за потока воздуха волосы сами обвивались вокруг плойки
Вот лумаю, может, такую купить и не париться
Посдкажите, какую вы брали?
автор Советничаю тут • 19 мая 2022
Ответ дляDane4ka111
Булу стараться набить руку)
автор Советничаю тут • 19 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Вот выше написала, что каким-то образом получилась одна прядка
Тянула в другуб сторону и вот легче зажала. До этого сильно зажимала, наверное потому прядь просто выравнивалась
Юля Неюля• 19 мая 2022
Ответ дляLedi_007
Ничего себе)
У меня локоны держатся максимум минут 10, волосы прямые.
Даже биозавивка их не взяла когда-то
irishp• 19 мая 2022
Ютуб.loznitsa(красивые локоны на утюжок).Локоны будут получаться сразу.Лучшего видео не встречала
Ledi_007• 19 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ничего себе)
Даже биозавивка их не взяла когда-то
Кручу на 190 градусах
Ledi_007• 19 мая 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Посдкажите, какую вы брали?
Брала на олх за 150 грн
Ledi_007• 19 мая 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Посдкажите, какую вы брали?
Але хотіла таку
автор Советничаю тут • 19 мая 2022
Ответ дляLedi_007
Брала на олх за 150 грн
Спасибо большое)
автор Советничаю тут • 19 мая 2022
Ответ дляirishp
Спасибо, сегодня гляну)