Срочно надо был компьютер, купили в Польше ноут, теперь едем назад в Украину, сказали свыше 500 евро товар надо растаможить, кто подскажет, правда или нет? Он без винды, если без коробки просто в рюкзаке, его провезти. Просто когда я ехала со старыми ноутом в Польшу у меня Никто на него и не смотрел, как теперь назад с новым?
Invictusgirl• 19 мая 2022
Так он же не новый в коробке.
Просто ваш рабочий ноут.
Ничего не надо будет платить
Просто ваш рабочий ноут.
Ничего не надо будет платить
Море спокойствия• 19 мая 2022
Главное коробки запечатанной что б не было, даже если цепляться будут, говорите что это два ваших личных ноута еще с Украины старых, за личные вскрытые из упаковки вещи растаможка не берется