19 мая 2022

В нынешних уловия 2000 на троих на 10 дней реально выжить?

Как считаете? На что сделать ставку ,если в доме все почти под ноль)
t.fodlash 19 мая 2022
трое кого
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
трое кого
Взрослых ,не уточнила
сладкий_ноябрь 19 мая 2022
И месяц можно, если надо.
t.fodlash 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Взрослых ,не уточнила
мясо много едите? в обычном режиме что едите?
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
И месяц можно, если надо.
Вы наверное супер находчивая,если можете)
Alena_Kunica_ 19 мая 2022
Реально. Выбора то нет. Крупы, мясо, сало. Каши чередовать. Из мяса делать тефтели, котлеты, подливу. Варить обязательно первое.
Shipowner 19 мая 2022
Реально
Просто готовят простые блюда и сытные
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
мясо много едите? в обычном режиме что едите?
Два мясоеда,один не ест мясо.В обычной жизни,мясо,овощи,сыр.Молочку т фрукты не любим.Ну кроме сыра и сливок в кофе.
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляAlena_Kunica_
Реально. Выбора то нет. Крупы, мясо, сало. Каши чередовать. Из мяса делать тефтели, котлеты, подливу. Варить обязательно первое.
Да,первое ежедневно,я не могу без супчика
Ylia741 19 мая 2022
Картопля, спагетті, каші, фарш, печінка, яйця, мука, овочі
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляYlia741
Картопля, спагетті, каші, фарш, печінка, яйця, мука, овочі
Без муки) а ещё сладости не едим,все с лишним весом.
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Как думаете купить набор на 5 дней или сразу на 10?
Somik 19 мая 2022
Выжить наверное можно
t.fodlash 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Два мясоеда,один не ест мясо.В обычной жизни,мясо,овощи,сыр.Молочку т фрукты не любим.Ну кроме сыра и сливок в кофе.
если бы я была в вашей ситуации, то расаисала бы меню на эти 10 дней. найдите по поиску на советчице темки типа вашей. или ´ как прожить...’ ’ что приготовить. было ооочень много интересных и реально дешевых блюд.

можно пойти двумя путями: или посчитать стоимость всего на выбранные вами блюда или разбить бюджет на ежедневный.
vetka 19 мая 2022
Если только на еду, то вполне достаточно.
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
если бы я была в вашей ситуации, то расаисала бы меню на эти 10 дней. найдите по поиску на советчице темки типа вашей. или ´ как прожить...’ ’ что приготовить. было ооочень много интересных и реально дешевых блюд.

можно пойти двумя путями: или посчитать стоимость всего на выбранные вами блюда или разбить бюджет на ежедневный.
Спасибо за совет.наверное выберу 5 дней,куплю все на эти 5 дней
автор Кампотик вишнёвый 19 мая 2022
Ответ дляvetka
Если только на еду, то вполне достаточно.
Исключительно еда
кенгуруша 19 мая 2022
Да, реально. Без красной рыбки и суши, конечно))
Но готовя супы, борщи, рагу плов, и тд вполне нормально можно питаться.
Тем более с лишним весом все.
Вам порция маленькая пиала. Ещё и сдача останется
Zelenkа 19 мая 2022
Вареники з картоплею або печінкою
Суп гороховий
Макарони по-флотськи
Картопля тушена із м´ясом з гомілок
Бульон з вермішеллю

Спокійно можна протриматись
Mila 11 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Как думаете купить набор на 5 дней или сразу на 10?
На 10, но оставить 100-200 грн на хлеб и тд
t.fodlash 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Спасибо за совет.наверное выберу 5 дней,куплю все на эти 5 дней
тогда залржите 1000 грн и подберите блюда на...900))
klaraneill 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Как думаете купить набор на 5 дней или сразу на 10?
базовые продукты берите сразу наперед, чтобы не попасть под подорожание. овощи (морковь, лук, картофель, капуста, свекла), крупы, макароны, дешевую рыбу, мясо или суповыми наборами или дешевые части, например спинка или голени у кур и т.д., бутылку подсолнечного масла, соль, сахар, чай. если не баловать себя постоянно вкусняшками, то уложитесь в лимит. мясо и рыбу в морозилку кинуть. туда же овощи по скидке, если найдете, например перец.
Горськ 19 мая 2022
Реально,сплануєте головне,скупитеся і будете готувати
Танюша 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Без муки) а ещё сладости не едим,все с лишним весом.
так вам выжить или полноценное меню?
Юля Неюля 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Как думаете купить набор на 5 дней или сразу на 10?
Лучше покупать раз на 1-2 дня))
Можете съесть все быстро и будете голодать неделю
appareils 19 мая 2022
Думаю можно. Мы с мужем по молодости после дорогой покупки неделю сидели на яйцах и сосисках.
talisman_n 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Как думаете купить набор на 5 дней или сразу на 10?
Составьте меню, исходя из него - список продуктов. Лучше все сразу купить.

Обязательно первое. Это может быть сытный борщ, суп, бульон. Утром можете чай с чем то + обед и ужин. Но в принципе 200 грн в день на троих можно не голодать.
Вероника-2014 19 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы наверное супер находчивая,если можете)
А если нет выхода, то что? Лечь и умереть?
Filomena 19 мая 2022
Меню потрібно написати. Щоб не купувати зайвого.
Lennochka 19 мая 2022
Реально. Все реально. Люди же живут