Как считаете? На что сделать ставку ,если в доме все почти под ноль)
Спасибо всем) поставила меню ,оказалось у меня аж целый стожар и пачка масла и 9 котлет в заморозке и 1 филе есть))) а ещё 7 картошки,1 морковка,7 луковиц)) и пачка гречки и пшена.Короче на 5 дней можно не тужить
.Зато купили туалет и бойлер
Жизнь в кайф• 19 мая 2022
На 200 грн в день
30 яиц 45 грн
Хлеб 20 грн
3 кг картошки 35 грн
Рис 35 грн
Куриные крылья, или голень 1кг 65грн
На сколько вам хватит?
30 яиц 45 грн
Хлеб 20 грн
3 кг картошки 35 грн
Рис 35 грн
Куриные крылья, или голень 1кг 65грн
На сколько вам хватит?
Фасоль заменит мясо.венигрет, вареники, гороховый суп, борщ, чанахи, банош, деруны, уха, суп харчо, тушеная капуста, омлеты, вареные яйца, салат со свеклы с орехами.
А вообще, всем читающим совет, начинайте практиковать аскезу в питании. Дальше легче будет принять изменения, которые будут