Після операції потрібно робити перев´язки самостійно. На аптечному сайті є перев´язочні набори
Це такі потрібно купувати? Я так розумію потрібно стерільни матеріали. Дякую
Янка-угомонись• 19 мая 2022
Ну, теоритически, проутюженный материал( нестерильный бинт, сложенный в нужный размер и слои), будет стерильным. А пакет, если там не на один раз салфеток, через пол часа после вскрытия утратит стерильность. Руки помыли, чистой ватной палочкой нанесли бетадин и материалом прикрыли.
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо огромное!
Я не на долго• 19 мая 2022
Ответ дляJoy777
да в том то и дело, что не объяснили, выглядит просто бинт под пластырем.
В выписке написали делать перевязки с бетадином и все.
Не нужно никаких наборов , просто стерильный бинт купите и лейкопластырь
Я не на долго• 19 мая 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Пожалуйста, не пишите ерунду, какое проутюжить???? Стерильный бинт должен быть на рану
Янка-угомонись• 19 мая 2022
Ответ дляЯ не на долго
Каждый день по рулону покупать? Бреда не пишу, пишу то, что прошла сама и как врач говорил после операции. Бетадина достаточно для шва. Или йодиценина.
Я не на долго• 19 мая 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем рулон? Только на шов послеоперационный
Меряю от единицы• 19 мая 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Проутюженный бинт не станет стерильным.
Нужен стерильный бинт, стерильные рукавички и пластырь, желательно на бумажной, или тканевой основе, чтоб дышащий.
Первая ласточка инфляции• 19 мая 2022
Ответ дляJoy777
ну бинт точно стерильный куплю
Беріть не бинт, а стерильні марлеві серветки
Первая ласточка инфляции• 19 мая 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Проутюженный бинт не станет стерильным.
Так, пластир краще на бумажній основі. Гарний фірми 3М
Первая ласточка инфляции• 19 мая 2022
Ответ дляJoy777
Дуже Вам дякую за поради!
Будь ласка) я стільки їх наоброблялась))
Покажу мамин живіт, не лякайтесь!
Янка-угомонись• 19 мая 2022
Ответ дляЯ не на долго
Пол часа после вскрытия пакета и он не стерильный.
Янка-угомонись• 19 мая 2022
Ответ дляJoy777
Дуже Вам дякую за поради!
Автор, пластырь на бумажной или нетканевой основе лучше, они не вызывают аллергий. Это тоже проверено , я сама аллергик.
Я не на долго• 19 мая 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Он через минуту уже нестерильный