19 мая 2022

Посоветуйте пылесос

Бюджетный, не очень мощный (старая проводка). Марка, модель, не разбираюсь в них...
TAM-rico 19 мая 2022
У меня Томас с аквафильтром (не путайте с моющим). Но мощный. Я довольна. Воздух после уборки такой свежий.
автор Veronainika 19 мая 2022
Ответ дляTAM-rico
У меня Томас с аквафильтром (не путайте с моющим). Но мощный. Я довольна. Воздух после уборки такой свежий.
Спасибо
TAM-rico 19 мая 2022
Такий в мене
DamianaD 19 мая 2022
Колись тут радили Філіпс. Я взяла. Звичайний, з контейнером. Норм працює.
kornezka 20 мая 2022
Самсунг з контейнером. Дуже зручно чистити. Потужність регулюється кнопкою на трубі. Не дуже дорогий. Рекомендую.