19 мая 2022

Хто щас за кордоном, вам не стрьомно?

Що на осінь/ зиму можуть розкрутить знов сценарій пландемії. Все ж таки у себе вдома більше шансів увернутися і уйти в тінь, ніж закордоном сидячи на соціалці в статусі знедоленого, коли за 3 копійки пособія муситимеш виконувати всі забаганки.
І діти в школах також ...
показать весь текст
автор IloveMinecraft 19 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Намордники - у собак.
У людей медицинские маски . Согласны вы с этим требованием или нет, но название от этого не меняется.
Вы с автором всех людей, которые просто выполняют закон, обозвали теми, кто носит намордники.
Давайте вас с автором как-то обзовем? Как вам, ок будет?
Удалено администрацией...
Платья Всем 19 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Cvetochek... 19 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Не хочу незаконно, хочу как-то законно обосновать отказ
как показала практика с ковидом, по справедливому - значит в пролете. сидишь и никуда не ходишь и всем плевать что противопоказаний хренова туча и что уже на международных сайтах доказано, что у кого три дозы, тот болеет чаще и осложнений больше и вообще кучу других плохих доказательств не в пользу укола
автор IloveMinecraft 19 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Вы дикие.
Якщо нема що сказати по темі і ви вирішили перейти на особистості, то одразу кажу- це не найкраща ідея
Олимпиада80 19 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Я в Україні тихо переседіла корону в селі, я взагалі не антиваксер, але саме ця вакцина бентежила, щось в ній не подобалось.

Благо, в мене немає дітей, я й не знаю що робила б. Напевно і не виїхала б, шукала прихисток в Україні в тихому селі.
До ж ти така бентежна... Зі свіжим ніком
автор IloveMinecraft 20 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Удалено администрацией...
Любі мої співвітчизниці, на цьому сайті бан за переход на особистості.
Або по темі, або нажали хрестик у верхньому лівому углу. Не можете самі- я допоможу вийти з теми
Олимпиада80 20 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
как показала практика с ковидом, по справедливому - значит в пролете. сидишь и никуда не ходишь и всем плевать что противопоказаний хренова туча и что уже на международных сайтах доказано, что у кого три дозы, тот болеет чаще и осложнений больше и вообще кучу других плохих доказательств не в пользу укола
Удалено администрацией...
Олимпиада80 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Ну чого ви так. Я хочу в Дойчленд на пособіє в тишу ойро, але я не готова плясать під пландемічну дудку.
Переживаю ,що на осінь вхватяться з новим ентузіазмом, особливо до людей які ,скажемо так, соціально незахищені
І розумово
Cvetochek... 20 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Удалено администрацией...
Олимпиада80 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
А як же права чєловєка?
Чого про них всі забули?
Нюрнберзький кодекс про неприпустимість медичних експериментів над людиною без її згоди? Де це все? На смітнику?
Удалено администрацией...
Kusalochka 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Якщо нема що сказати по темі і ви вирішили перейти на особистості, то одразу кажу- це не найкраща ідея
Отчего же? Вы реально думаете, что развитое население прививается себе во вред? И все бараны, а только советчицы умные... ковид - это страшно. Очень у многих.
Олимпиада80 20 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
-Ань- 20 мая 2022
Это важно знать. НЮРБЕРГСКИЙ КОДЕКС 1947 Г. (принятый после суда над нацистскими медиками, проводившими опыты над людьми, в том числе по принудительной вакцинации, за что многие из них были отправлены на виселицы). Регулирует принципы проведения медицинских опытов и процедур над людьми. Принят ООН, как документ международного гуманитарного права (МГП) в 1948 г. Признан как международный свод правил медицинских иследований. В Кодексе всего 10 пунктов, но нас в первую очередь интересует первый и шестой пункт Кодекса. ПУНКТ 1. Вовлечённое в вакцинацию лицо должно быть дееспособным, чтобы ДАТЬ СОГЛАСИЕ. Лицо должно иметь возможность осуществлять свободу выбора без ВМЕШАТЕЛЬСТВА КАКОГО ЛИБО ЭЛЕМЕНТА СИЛЫ, ОБМАНА, ПРИНУЖДЕНИЯ (ПРЯМОГО ИЛИ СКРЫТОГО). Лицо должно обладать ДОСТАТОЧНЫМИ ЗНАНИЯМИ И ПОНИМАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ, РАССМАТРИВАЕМОГО ПРЕДМЕТА. СТ. 6 ЗАЯВЛЕНИЕ ЮНЕСКО ОТ 2005 Г. и определяет 15 принципов биоевгеники. РАЗДЕЛ 1. - Любые профилактические, диагностические и терапевтические медицинские вмешательства должны проводиться С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СВОБОДНОГО И ОСОЗНАННОГО СОГЛАСИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЛИЦА НА ОСНОВЕ АДЕКВАТНОЙ ИНФОРМАЦИИ. - В случае необходимости СОГЛАСИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫРАЖЕНО И ОТОЗВАНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦОМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Раздел 3 ст. 6 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР СООБЩЕСТВА ИЛИ СОГЛАСИЕ ЛИДЕРА СООБЩЕСТВА ИЛИ ДРУГОГО ОРГАНА ВЛАСТИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАМЕНЯТЬ ИНФОРМИРОВАНИЕ И СОГЛАСИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЦ.
Gal_etka 20 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
До ж ти така бентежна... Зі свіжим ніком
В честь улюбленого печива, що за сталкінг?
ole4kakissa 20 мая 2022
Ответ дляflorak
Я год назад специально летала в Германию чтобы привиться, потому что в Украине вакцины ещё не было. Так что нет, не страшно. И при чем тут социал к пандемии вообще?)
Люди, кони... Деньги не пахнут.
Что заказали, про то и пишут.
автор IloveMinecraft 20 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Отчего же? Вы реально думаете, что развитое население прививается себе во вред? И все бараны, а только советчицы умные... ковид - это страшно. Очень у многих.
Вибачте, єтап доказування ’треба - не треба’ давно пройдений. Мені вже навіть не цікаво на цю тему розмовляти . Світ давно поділився на свідків ковіду і несвідків
(Виражаюся м´яко, щоб не гнівити нікого )
Олимпиада80 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Вибачте, єтап доказування ’треба - не треба’ давно пройдений. Мені вже навіть не цікаво на цю тему розмовляти . Світ давно поділився на свідків ковіду і несвідків
(Виражаюся м´яко, щоб не гнівити нікого )
А ви в школу ходили? Я ходила. Тому для мене не ділився
Gal_etka 20 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
как показала практика с ковидом, по справедливому - значит в пролете. сидишь и никуда не ходишь и всем плевать что противопоказаний хренова туча и что уже на международных сайтах доказано, что у кого три дозы, тот болеет чаще и осложнений больше и вообще кучу других плохих доказательств не в пользу укола
Значит, опять буду сидеть и не ходить) Только бы с голоду не помереть, а остальные ограничения потерплю, не в первой
Babylady 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Любі мої співвітчизниці, на цьому сайті бан за переход на особистості.
Або по темі, або нажали хрестик у верхньому лівому углу. Не можете самі- я допоможу вийти з теми
Привыкли, что можно скопом жаловаться, засирать тему и в итоге ее закрывают, потому что она им не нравится
автор IloveMinecraft 20 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Удалено администрацией...
Шановна, пертися вже вам потрібно. З цієї теми. Щось вас несе і самостійно зупинитися ви не можете. Всього найкращого
Diana20 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
До чого тут корона? Я про добровольні меропріятія від корони пишу
я добровольно вакцинировалась и добровольно носила маску, мне даже понравилось)))) Чего мне бояться?
Cvetochek... 20 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Удалено администрацией...
очень жаль, что адекватность не ваш конек)
уже пора избавляться от бычковатых выражений, в Европу ж идем, е мае. не позорьте нашу нацию невоспитанным общением с людьми
Kusalochka 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Вибачте, єтап доказування ’треба - не треба’ давно пройдений. Мені вже навіть не цікаво на цю тему розмовляти . Світ давно поділився на свідків ковіду і несвідків
(Виражаюся м´яко, щоб не гнівити нікого )
Развитые страны даже не подозревают, какой подарочек их ждет пустив наших но там быстро депортируют. И конечно лечить если подхватите до тоже за свой счет))
дивчинка 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
От і я так же , бережу себе. Про дітей навіть і мови не йде. А в тій же Німеччині з 5 років, і те , що зараз притихли- не означає , що забули
В намордниках діти навіть на уроках сиділи 2 роки. . В Україні моя дитина тряпку на обличчя ні разу не вдягла наприклад. Тільки за це вже можна любити нашу неньку
Пока еще не поздно решите этот вопрос в Украине, это реально
автор IloveMinecraft 20 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Развитые страны даже не подозревают, какой подарочек их ждет пустив наших но там быстро депортируют. И конечно лечить если подхватите до тоже за свой счет))
Спокійно, я ще вдома і нікуди не їхала)
jana.jana 20 мая 2022
А где три копейки платят?Пособия дальше Польши везде такие,что хватит ещё и отложить.А если пойти работать,то можно и приличную сумму привезти.30-37 часов в неделю рабочий день и 3/п 2200 дол-это копейки? Было бы желание что-то делать
дивчинка 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Ну чого ви так. Я хочу в Дойчленд на пособіє в тишу ойро, але я не готова плясать під пландемічну дудку.
Переживаю ,що на осінь вхватяться з новим ентузіазмом, особливо до людей які ,скажемо так, соціально незахищені
То есть вы считаете что те, у кого есть какието сбережения, могут не переживать в Европе?
автор IloveMinecraft 20 мая 2022
Ответ дляjana.jana
А где три копейки платят?Пособия дальше Польши везде такие,что хватит ещё и отложить.А если пойти работать,то можно и приличную сумму привезти.30-37 часов в неделю рабочий день и 3/п 2200 дол-это копейки? Было бы желание что-то делать
Тут в сусідній темі жіночка пише, що ще мінімум 2 роки тіпа мову вчитиме і сидітиме на пособії
дивчинка 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
А як же права чєловєка?
Чого про них всі забули?
Нюрнберзький кодекс про неприпустимість медичних експериментів над людиною без її згоди? Де це все? На смітнику?
Сила сейчас к сожалению заменила ценности
tvoll 20 мая 2022
Ви про вакцінацію?
Ні не «стрьомно».
Навпаки радію, що тут менше хворих на голову, які вважають, що на них досліди проводять.