Попалась реклама на странице, зашла и как-то озадачилась. Это что, 4 грн штучка теперь крышки стоят, что ли? План подвала много закупоривать летом, но цена на крышки прямо что-то удивила меня сильно, это просто в Эпицентре дорого или везде такие цены?
Мама Павлика• 20 мая 2022
в нас ’Полінка’ 105 та 110 грн за 50 шт, в Аврорі бачила по акції якісь кришки по 99 грн за 50 шт
Ответ дляirina _d
Девочки, всем спасибо за ответы, поищу по адекватным ценам!
Адекватные цены, у кого остался товар со старых заводов. И то, они распродают по старым ценам, не думая, за что будут закупать новый товар. Сейчас одна транспортировка с ценами на бензин позолоченная получается. Поэтому пока есть, ищите
Ответ дляЭ-велин@
Да, похоже цены в этом году малорадостные будут на все(
Если учесть, что и работа пока стоит у меня, неизвестно когда откроют предприятие, да и продукция у нас такая, что продаж не будет особо, соответственно, зарплата будет копеечная. Как пережить этот кабздец, блин?
Ответ дляirina _d
У нас аналогично, ставку убрали, только процент от продаж остался. И так было не много, теперь совсем мало((
Ответ дляmikshyta
Порекомендуйте будь-ласка ключ (яким закривають консервацію), вперше задумалась над цим і взагаоі не розумію в який бік дивитись, зайшла на Розетку і розгубилась.
Дякую
Ой, у меня обычный, давно купленный. Посмотрите автомат, они удобные, не дают перекрутить банку