svetuli4ka• 20 мая 2022

С чем это кушать, подскажите.

Рыбные консервы- пакет 1 кг. С чем и как вы это кушаете?
Somik• 20 мая 2022
С пастой , салат сделать

Onyx83• 20 мая 2022
Ну с чем едят рыбные консервы в масле? Салат можно, просто так можно, как добавку к гарниру..
чаревна• 20 мая 2022
У меня все просто, на хлеб и огурчик сверху)
Не_кто• 20 мая 2022
Обожаю пасту с тунцом и каперсами
Nerses• 20 мая 2022
Сливки, плавленый сырок, рыбная консерва, приправа итальянские травы на сковороду ,довести на медленном огне до кипения все время помешивая и полить сверху спагетти.
Амарилис• 20 мая 2022
Це тунець. Я дуже люблю змішати з вівсянкою, ще є маса салатів з консервованим тунцем. Якщо прийде в голову зварити з ним суп, не робіть цього, він не буде смачним в супі.
Вероника-2014• 20 мая 2022
С пюре
iroman• 20 мая 2022
Так это не просто консервы - это тунец. Его и в салат можно, и с макаронными изделиями, и так вприкуску.
Сверхзвуковая• 20 мая 2022
ой, счас я вам расскажу. Берете молоко муку и масло слив и делаете бешамель соус, потом туда немного любого сыра, чтоб тянучее было и этого консервированного тунца по вкусу. И к любым макарошкам, ньоки, даже рису. Будет вкусно.
На пиццу, но надо много на пиццу - с луком и том соусом. Потом если пожарить паприку, лук, морковь и томат и добавить туда тунца - будет снова соус или к макаронам, или гуще сделать - в пироги или пирожки.

кенгуруша• 20 мая 2022
И суп можно
Сверхзвуковая• 20 мая 2022
в омлет, бутерброд с зеленью и майонезом, салаты любые, чтоб сытнее.
автор svetuli4ka • 20 мая 2022
Ой, ну теперь мне всё понятно. А то некоторые продукты из гуманитарки ну никак не хотели приживаться за столом. Вчера еще дали 2 кг муки... Ну, блин- мука переселенцам. У меня тут даже скалки нет. У некоторых нет ни печки, ни нормальной сковородки, ни миксера... Хочу пельмени замутить, больше ничего не придумала.
Irina.tish• 20 мая 2022
1. На бутерброд, (а ещё лучше на гренку)
перемешать с майонезом, можно чуть зелени, по желанию зубчик чекснока
2. Капуста, молодая, пекинская, кукуруза, тунец, майонез
Сверхзвуковая• 20 мая 2022
Ответ дляsvetuli4ka
Если будете пельмени делать с этим тунцом - добавьте или томата или молока/сливок/овощей. А тосам по себе он суховат. Даже если как у вас в масле. Кстати масло можно слить и в салат, например. А вот жарить на нем вряд ли получится, запах...
MarinaPA• 20 мая 2022
Ответ дляsvetuli4ka
Из муки оладьи , блины. Можно хлеб на сковороде
Nightbringer• 20 мая 2022
Ответ дляsvetuli4ka
нормальной сковороды нет,а не нормальная есть?блины испеките или оладьи.
вопрос не в сковороде,а в умении и желании.
Polz• 20 мая 2022
Нічого собі вам гуманітарку дають. А писали тут про одного окорочка в руки
LCWKK_detkam• 20 мая 2022
Самый простой способ- с отварной или жареной картошкой- рядом эту рыбку положить на тарелку и лучок полукольцами)))
Амарилис• 20 мая 2022
Ответ дляСверхзвуковая
В такій фасовці дуже мало олії, нічого зливати. Це в бляшанках її повно.

Anicha• 20 мая 2022
Ответ дляsvetuli4ka
Блины, оладьи, деруны... И скалки не надо.

Кстати, блинчики с тунцом тоже ок.
Марина-10• 20 мая 2022
из тунца готовлю салат и просто на бутеброд,из муки -оладьи,блины,хачапури на сковороде.
theolga• 20 мая 2022
ой,мне б такой пакет😁
всегда жалею денег купить,покупаю маленькие баночки,но регулярно))
обожаю тунец
чаще всего на бутерброды:
1)хлеб,сливочный сыр,руккола,тунец,помидор,сверху моцарелла,или тостерный сыр
2)просто перемешиваю тунец со сливочным/плавленным сыром и так на хлеб/хлебцы
В салат тоже.в любых вариациях.
К слову,в Испании очень популярен наш Оливье,где вместо колбасы этот самый тунец)теперь сама так делаю,мне нравится)
Как выше уже написали,в макароны тоже отлично,в лаваш с яйцами/зеленью
тут уже дело ваших предпочтений)
Главное НЕ В СУП - это не вкусно!
symbol• 20 мая 2022
Думаю, котлеты можно сделать, погуглите, в 90-е были рецепты)
осинка• 20 мая 2022
Ответ дляIrina.tish
Плюс яйце варене
Алина-1240• 20 мая 2022
С куском белого хлеба или картофельной пюрешкой
Миланчик• 20 мая 2022
автор, а духовка у вас есть?
автор svetuli4ka • 20 мая 2022
Ответ дляМиланчик
автор, а духовка у вас есть?
Духовка есть. Печку полноценную купили по приезду.
автор svetuli4ka • 20 мая 2022
Ответ дляМиланчик
автор, а духовка у вас есть?
Есть 1 лист. Но форм нету никаких. И миксера нет. Я уже думала про кексы... Но взбивать чем?
Миланчик• 20 мая 2022
Ответ дляsvetuli4ka
пеку такой хлеб. когда-то тут девочка поделилась рецептом. вымешивать просто ложкой, без рук. сформировать булки или одну хлибынку. выкладываю на пергамент. это вам для «утилизации» муки

мука, соль, сода, кислое молоко или кефир. я добавляю то вишню замороженную, то изюм, то лук зелёный или жареный, орехи грецкие..

(фото мои, делилась в инсте)
Миланчик• 20 мая 2022
и ещё быстрый рецепт поповеров - смесь булочек, омлета и блинчиков
думаю, мука быстро разойдётся)
но желательно иметь силиконовые формы