Рыбные консервы- пакет 1 кг. С чем и как вы это кушаете?
Сверхзвуковая• 20 мая 2022
ой, счас я вам расскажу. Берете молоко муку и масло слив и делаете бешамель соус, потом туда немного любого сыра, чтоб тянучее было и этого консервированного тунца по вкусу. И к любым макарошкам, ньоки, даже рису. Будет вкусно.
На пиццу, но надо много на пиццу - с луком и том соусом. Потом если пожарить паприку, лук, морковь и томат и добавить туда тунца - будет снова соус или к макаронам, или гуще сделать - в пироги или пирожки.
Ой, ну теперь мне всё понятно. А то некоторые продукты из гуманитарки ну никак не хотели приживаться за столом. Вчера еще дали 2 кг муки... Ну, блин- мука переселенцам. У меня тут даже скалки нет. У некоторых нет ни печки, ни нормальной сковородки, ни миксера... Хочу пельмени замутить, больше ничего не придумала.
Irina.tish• 20 мая 2022
1. На бутерброд, (а ещё лучше на гренку)
перемешать с майонезом, можно чуть зелени, по желанию зубчик чекснока
2. Капуста, молодая, пекинская, кукуруза, тунец, майонез
Сверхзвуковая• 20 мая 2022
Ответ дляsvetuli4ka
Если будете пельмени делать с этим тунцом - добавьте или томата или молока/сливок/овощей. А тосам по себе он суховат. Даже если как у вас в масле. Кстати масло можно слить и в салат, например. А вот жарить на нем вряд ли получится, запах...
Ответ дляsvetuli4ka
Из муки оладьи , блины. Можно хлеб на сковороде
Nightbringer• 20 мая 2022
Ответ дляsvetuli4ka
нормальной сковороды нет,а не нормальная есть?блины испеките или оладьи.
вопрос не в сковороде,а в умении и желании.
LCWKK_detkam• 20 мая 2022
Самый простой способ- с отварной или жареной картошкой- рядом эту рыбку положить на тарелку и лучок полукольцами)))
Ответ дляСверхзвуковая
В такій фасовці дуже мало олії, нічого зливати. Це в бляшанках її повно.
Ответ дляsvetuli4ka
Блины, оладьи, деруны... И скалки не надо.
Кстати, блинчики с тунцом тоже ок.
ой,мне б такой пакет😁
всегда жалею денег купить,покупаю маленькие баночки,но регулярно))
обожаю тунец
чаще всего на бутерброды:
1)хлеб,сливочный сыр,руккола,тунец,помидор,сверху моцарелла,или тостерный сыр
2)просто перемешиваю тунец со сливочным/плавленным сыром и так на хлеб/хлебцы
В салат тоже.в любых вариациях.
К слову,в Испании очень популярен наш Оливье,где вместо колбасы этот самый тунец)теперь сама так делаю,мне нравится)
Как выше уже написали,в макароны тоже отлично,в лаваш с яйцами/зеленью
тут уже дело ваших предпочтений)
Главное НЕ В СУП - это не вкусно!
обожаю тунец
чаще всего на бутерброды:
В салат тоже.в любых вариациях.
тут уже дело ваших предпочтений)
Главное НЕ В СУП - это не вкусно!
Ответ дляМиланчик
автор, а духовка у вас есть?
Духовка есть. Печку полноценную купили по приезду.
Ответ дляМиланчик
автор, а духовка у вас есть?
Есть 1 лист. Но форм нету никаких. И миксера нет. Я уже думала про кексы... Но взбивать чем?
Ответ дляsvetuli4ka
пеку такой хлеб. когда-то тут девочка поделилась рецептом. вымешивать просто ложкой, без рук. сформировать булки или одну хлибынку. выкладываю на пергамент. это вам для «утилизации» муки
мука, соль, сода, кислое молоко или кефир. я добавляю то вишню замороженную, то изюм, то лук зелёный или жареный, орехи грецкие..
(фото мои, делилась в инсте)