Девочки, кто смог сдать через кабинет? Я в упор не вижу
Ответ дляlaska_vo
Девочки, у меня с момента войны на счёт пришло аж 5 тыс. Но я и не думала переходить на 2%. Тем более и есв можно не платить. Что ж там у вас за доходы, что 5% не можете заплатить? А как почитаешь, так одни миллионерши сидят.
странная претензия, если честно. ЕСВ платятся в полной мере, юрлицо на общей отдает все нужные налоги всухую. Почему я не могу физика на 2 перевести? это раз. и вам не приходило в голову, что существуют люди, которые пребпочитают целевые пожертвования на ЗСУ тем же налогам? Не вижу нарушений законодательства в этом выборе.