Девочки, добрый вечер
Помогите пожалуйста-какие отчеты сдавать по Фоп 2группа, по найманым работникам и по себе
1 квартал?
Буду разбираться и пробовать сдавать сама, в эл кабинете платника
Бухгалтер мой уехал, все отчеты она сдавала через Медок, сейчас связи с ней нет..(
1 квартал?
Irishka-1501• 18 мая 2022
Если есть наёмные работники, то нужно сдать квартальный объединённый отчёт по есв и ндфл за 1кв.22. Зайдите в медок, выберите объединённый отчет. Можете скопировать за предыдущий квартал, а потом откорректировать. Других отчётов за квартал нет.
Irishka-1501• 18 мая 2022
И лучше сдавать через медок, там будет более понятно, чем через электронный кабинет )
Юлия Крамарева• 18 мая 2022
Ответ дляСветлана_umnica
Спасибо!
Веду ФОП 2 группы с наемными работниками.Если нужна будет помощь,обращайтесь.