Девочки, если группа людей мужчин хочет ехать между областями, то есть разница, делать это до или после 25го мая? Сейчас продлят же ВП и моби, и я полагаю начнётся усиление на постах по расдаче повесток? Что скажете. Я понимаю что никто не знает. А может и знает.. Какие мысли в общем? Аж со Львова и до Киеве, сум, кому как. Спасибо.
Чашечка чая• 20 мая 2022
Знакомые с Волынской области ехали в Киев все спокойно. В поездах и на вокзале в Киеве никто никого не ловит
Ответ дляЧашечка чая
Мои тоже катаются периодически
Но суть в том, можно ли после 25го так..
Ответ дляCOTTONNAJA
а разве ВП не продлили на 90 дней уже?
Ну оно и так до 25. Стало быть до 25 старле, после 25 продленное начинается. (суть та же)
irisha.rom• 20 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
А що зміниться після 25, військовий стан вже продовжили до 23 серпня
Ответ дляirisha.rom
Думаєте ничего не поменяется особо?