Скомуниздила• 20 мая 2022

Як довго Ви можете обходитись без сексу?

Дівчата... Таке питання доросле назріло.
Коханий на війні, три місяці з гаком без сексу.
Вже божеволію, сни сняться еротичні )
Це норм?
Зараз багато сімей в розлуці через війну, як ви це переживаєте?
Результат:
вже голосів: 260
105 (40.38%) можу роками бути без
80 (30.77%) цікавитись відповідями
52 (20%) норм, я десь так же
18 (6.92%) вже давно лізу на стіну )
5 (1.92%) завела коханця і не парюсь
Чумачечая_• 20 мая 2022
18 лет когда-то держалась

Леди Г• 20 мая 2022
Років 10
НетЕщеНаверное• 20 мая 2022
В мене досить високе лібідо, але все залежить від обставин. Завжди є іграшки і можна самозадовольнитися, проблеми не бачу.
Інша річ, щоьскучаєте за конкретним чоловіком, але тут залишається тільки чекати.
Дежурняшная• 20 мая 2022
У нас с мужем тоже месяца три нет интима. Но я даже рада. Секс у нас такой, что лучше без него, я абсолютно ничего не теряю.
НетЕщеНаверное• 20 мая 2022
Ответ дляДежурняшная
І як ви так живете? Чи вас секс ніколи сильно не цікавив?
ttn-85a6• 20 мая 2022
Ответ дляЧумачечая_
18 лет когда-то держалась
ХАХАХАХАХАХА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Майстерня домашнього текстилю• 20 мая 2022
Ну, можу довго, друга вагітність була складною, плюс післяродове відновлення загалом місяців 10 без сексу, хотілось, але ніззя. З початку війни 2,5 місяців про секс і не думали. Та й в мирний час було, що довго без сексу, ухайдокуєшся так, що ледь голову на подушку покладеш, відрубаєшся прямо в еротичній білизні.
S-290479• 20 мая 2022
Смотпя какая жизнь у женщины. Может, она так замучена работой и бытом, что уже ничего не хочется
куркулиха• 20 мая 2022
Без секса или без оргазмов ?

Сам себе Петросян• 20 мая 2022
Без сексу можу довго, але оргазм потрібен кожен день
Форс мажор• 20 мая 2022
Тяжело без секса, собираюсь скоро к мужу в Украину на свидание
Дежурняшная• 20 мая 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня за 35 лет всего один мужчина. Так что секс знаю только ’никакой’. Но подозреваю, что хороший секс-это классно.
ДеньгиНеСдаю• 20 мая 2022
Мы жили два месяца в проходной комнате в доме где было 14 человек. Какой секс, там хоть бы в туалет попасть без очереди
Я_з_Франека• 20 мая 2022
3- й год пошёл
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2022
Ответ дляДежурняшная
Зачем такой ’замуж’?
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Я самоудовлетворяюсь чаще
Бывает проще именно в момент как захотелось, а не будить выталкивать мужа, я же тоже человек
Секс с мужем раз в неделю, его норма
Я ушла себе в другую комнату, 5-7 минут дела и все хорошо)
Фамильная фондюшница• 20 мая 2022
Тю зачем тот секс, проще самой оргазм получить, и не один
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2022
Когда не на сутках(врач),то утром и вечером.
Лунтик-паунтик• 20 мая 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну в моем случае - мастурбация. Всю мою жизнь с юности, почти каждый день.
А нормального секса у меня-то и не было, к сожалению. У мужа низкое либидо. Да и брак у меня не по любви. Как-то так.

Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Утром и вечером с одним и тем же партнером?
Вы не стерлись?) На протяжении скольких месяцев, лет?
А менструации у вас сколько длятся?
Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А менструации у вас сколько длятся?
По три раза в сутки. Мужу так надо.
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Немного знакомо, да и брак по расчету не плохо и тоже у мужа либидо низкое
Могли и месяцами не заниматься. Знаю он порно смотрел и я посматриваю ( хотя это вредно )
Ростки жимолости• 20 мая 2022
Можна потерпіти і пів року, головне щоб ця війна закінчилася швидше! А ще є жінки, які втратили своїх чоловіків назавжди..
Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Почему порно вредно?
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А менструации у вас сколько длятся?
2,5 + 7 лет.Полет отличный.Не стёрлась,да и у него все на месте).Почему вас беспокоят чужие КР?Есть секс и во время них, только без куни.Это страшно?
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Ответ дляНеправдиша
По три раза в сутки. Мужу так надо.
Если вам ок, то конечно все норм
Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Если вам ок, то конечно все норм
Не очень ок.
Ростки жимолости• 20 мая 2022
Ответ дляНеправдиша
По три раза в сутки. Мужу так надо.
Капец, у нас 3 раза за 2 месяца.
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2022
Ответ дляНеправдиша
По три раза в сутки. Мужу так надо.
Вопрос был задан не вам.Откуда вам знать,что чужим мужьям надо?)
Лунтик-паунтик• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Ну это вредно только, если на нем зацикливаться и потом иметь проблемы с реальным партнером.
А если у меня и так проблемы, то я хоть с порно удовольствие получу.