Скомуниздила• 20 мая 2022
Як довго Ви можете обходитись без сексу?
Дівчата... Таке питання доросле назріло.
Коханий на війні, три місяці з гаком без сексу.
Вже божеволію, сни сняться еротичні )
Це норм?
Зараз багато сімей в розлуці через війну, як ви це переживаєте?
Вже божеволію, сни сняться еротичні )
Це норм?
Результат:
вже голосів:
105 (40.38%)
можу роками бути без
80 (30.77%)
цікавитись відповідями
52 (20%)
норм, я десь так же
18 (6.92%)
вже давно лізу на стіну )
5 (1.92%)
завела коханця і не парюсь
Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляРостки жимолости
Капец, у нас 3 раза за 2 месяца.
Много плохо и мало плохо. Я тоже устала
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
2,5 + 7 лет.Полет отличный.Не стёрлась,да и у него все на месте).Почему вас беспокоят чужие КР?Есть секс и во время них, только без куни.Это страшно?
Ну вы же врач, сама знаете что не страшно. Раз вашему мужчине нормально, у многих это отвращение вызывает ( запах, кровь) ну и все таки повышенный риск бактериальных вагинозов
Видимо вы не гинеколог, мой доказательный врач, против этого
Сметчица• 20 мая 2022
Ответ дляДежурняшная
У меня за 35 лет всего один мужчина. Так что секс знаю только ’никакой’. Но подозреваю, что хороший секс-это классно.
І які у нього достоїнств заради яких це терпіти?
Ростки жимолости• 20 мая 2022
Ответ дляНеправдиша
Много плохо и мало плохо. Я тоже устала
Не думаю, что плохо. У всех разные условия и графики работы. У подруги муж дальнобойщик 7 лет, приезжает раз в 3 месяца, на 3 недели.
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Да,я не гинеколог)).Ну раз ваш врач против -то пусть воздерживается.Мой другого мнения,не брезгует.
Николь1986• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Немного знакомо, да и брак по расчету не плохо и тоже у мужа либидо низкое
Могли и месяцами не заниматься. Знаю он порно смотрел и я посматриваю ( хотя это вредно
)
А почему вредно? Не слышала такого.
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
А почему вредно? Не слышала такого.
Это очень влияет на дофаминовую систему как следствие на половую жизнь в реале, измены, не удовлестверенностью жизни в целом, вызывает лень
Половой инстинкт больше даже чем инстинкт самосохранения, удовлетворяя его в повышенном виде мы расшатываем весь организм, отсюда прокрастинация, лень, безволие
В Финляндии самый частый запрос на психологическую помощь - зависимость от порно. На самом деле это большая катастрофа, дети его смотрят с 7-8 лет( А с 11 почти каждый день
Вот сейчас полтора месяца без, это самый долгий период с момента начала половой жизни
Ну сложно, да. Но, во-первых, могу помоч ь себе сама снять напряжение. А, во-вторых, у меня годовалый реьенок и сейчас все с ней сама (купить, донести, приготовить, убрать, по орать, коляску с 4 и на 4 этаж, уложить спать, помыть, плюс работа ) короче, часто сил нет ни на что, секс немного забывается
Борщец• 20 мая 2022
любовник разочаровал- не пошел даже в ТРО
жду Победу и буду ублажать нового любовника - военного
пока что пальцы и игрушки
Уси-пуськи• 20 мая 2022
2,5 месяца в разлуке. сны снятся сумасшедшие (муж не снится) . самоудовлетворение помогает не очень, но других вариантов нет
Ms. Скромность• 20 мая 2022
Мне не нужен секс вообще
Больше 3-х лет уже без, и не надо. Но, возможно, у меня травма и отвращение: муж тиран меня насиловал 15 лет. Да и без любви для меня интим невозможен. Когда была влюблена, то было влечение именно к конкретному человеку.
Ms. Скромность• 20 мая 2022
Ответ дляНеправдиша
По три раза в сутки. Мужу так надо.
О, узнаю себя когда-то. Все терпела, только потому что ему надо, а на себя было плевать. Набралась мужества и все прекратила это, больше трех лет назад.
Николь1986• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Как все запущено
железный занавес• 20 мая 2022
Вопрос в другом. Что делать если любишь мужчину который равнодушен к сексу, а ты готова каждый день? Мастурбация надоела. Заводить любовника ради здоровья? Морально тяжело. Скоро попаду в психушку. Завидую девочкам которым хватает раз в два три месяца.
Паравозик• 20 мая 2022
Ответ дляДежурняшная
Хочется обнять Вас и плакать😭😭😭
Так точно!• 20 мая 2022
Мне очень нужен. Очень. И очень. Самокдовлетворение не помогает. Мне нужно именно физический контакт с живым мужчиной.
Из Виа-гры• 20 мая 2022
Зайдіть в секс-шоп і оберіть собі апарат для розрядки, а ще мастурбацію ніхто не відміняв.
Ростки жимолости• 20 мая 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Думаєте у всіх є кошти на цю річ? Вона ж не 5 гривень коштує..
Коленная ложечка• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Да ерунда это все. И порно смотрю и зависимости от него нет и с мужчиной не лень секситься.
Вот по поводу детей соглашусь. Всему свое время.
Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляMs. Скромность
Да, это тяжело
А поговорить?• 20 мая 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Хороший вибратор ещё найти надо.
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Как все запущено
Если вы не читаете научные статьи на эту тему и разбираетесь в этом поверхностно, то вопрос у кого зарущенно еще. Порнография в открытом доступе появилась не более чем 30 лет назад, и все последствия ее мы уже хаваем, а нынешнее поколение покажет себя во всей красе через 15-20 лет. Но об этом просто в новостях не говорят
А вы ради интереса почитайте несколько статей на эту тему