Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобной проблемой!
У мужа есть брат, пьёт уже 25 лет , живёт у родителей всё эти годы они его кормили и оплачивали коммунальные за него, он не работал и не помогал им
У него есть частный дом где он прописан но ему там жить не комфортно,так как нужны некоторые работы,то есть прописка у него другая.
Свекр и свекровь умерли и оставили завещание на моего мужа , документы должны быть готовы 8 июня
Мы как беженцы сейчас не проживаем дома,
Пришла платёжка за 3 месяця на очень большую сумму
Мы постоянно говорили и что бы он оплатил за коммунальные, но естественно это всё бесполезно,
Платить будем мы когда вернемся...
Подскажите как можно его выселить и как правильно действовать?
Платить будем мы когда вернемся...
Ответ дляБлагодарная Свинья
Можно и так:
Приехали, попросили оплатить всю коммуналку или с вещами на выход.
Если не платит, то просто отлично, можно через день собрать вещи и выставить за дверь.
Если платит, то тоже недурно, просите собрать все вещи, потому что ’квартира почти продана’, а когда выйдет за бухлом, то меняете личинку и при его возвращении вручаете ему его собранные вещи и простите ехать к себе домой.
Спасибо большое, так и буду делать?
harchushyn• 20 мая 2022
Ответ дляlenakarp
Есть постановление вроде ,читала в интернете что на момент войны документы не выдают, хорошо если ошибаюсь
Дивіться, у вас знову ’вроде’.
Відчуття,що саме зараз ви не хочете цим займатися чи не маєте сил це вирішувати. Тому й шукаєте якесь пояснення,щоб відтермінувати