Снегурочко• 04 ноября 2012
Помогите с учительницей
Привет,девочки! Такая ситуация: дочка пОшла в первый класс и часто болеет,соответственно пропускает занятия.я конечно занимаюсь с ней как могу...но уЧитель,то лутче. Просила нашу учительницу,но она отказала, сказала, что много деток уже имеет. Что делать,где учительницу. Найти? Посоветуйте.
Аноним• 04 ноября 2012
Конечно в Вашем случае учитель луЧШе, не тяните с этим. Поговорите с классным руководителем дочери, пусть посоветует коллегу, подойдите к директору.
Аноним• 04 ноября 2012
60 грн. в час не проблема найти преподавателя в Киеве, а в небольших городках и того дешевле.Пишите свой город, район и без проблем найдете учителя.