Аноним• 04 ноября 2012
Хотите, чтобы ваш ребенок и вы выучили корейский вот вам, многие дети обожают его
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляsnejja

я вполне серьезно, знаю, у многих детки подсели на эти мультики, там много серий, моего просто не оторвать, но мы конечно же лимитируем просмотр данного шедевра
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляKsюша
Оч. яркий,красивый,позитивный мультик,но ре просто слышит непонятную речь без особого направления действий,как же он выучит этот язык?,не реально!
конечно нереально, это мы так шутим
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а в переводе нет их??
вы думаете мы бы так мчались, если бы были:)
Без комплексов• 04 ноября 2012
моей 3.2 года, обожает этот мультик. так самое интересное - знает всех по имени и уже подпевает песенку. я теперь хоть знать буду,что это по корейски
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАленький
а разорится желаете? на амазоне продаются герои трансформеры к этим мультам, уже пришлось заказать
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАленький
песня то вообще, когда она в конце идет, если вдруг кто тто случайно заслонит экран, крикуууууу мама моя
Без комплексов• 04 ноября 2012
Ответ дляlyudole
А как он называется ?
а кто ж поймет
у меня дочка говорит - включи по машинки, как спасали - я и роюсь по ютубу.