Умничка-помощничка• 20 мая 2022

Мнение со стороны.Поделитесь своим, может, я не права?

Три подруги,дружили 12 лет.С одной из них живём рядом,соседи,кумовья друг другу,третья из города,где падлы устроили резню.Еще в марте мы созванивались с кумой последний раз по украинскому оператору(вопрос был о том,работают ли возле нее магазины и о наличии товаров).В тот же день она на звонки больше не отвечала.Как оказалось, потом-ехали в поезде с ее мамой и с третьей подругой во Львов.Ок, обустроились в Испании.Созванивались постоянно по Вайберу,общались, делились новостями и фото.И тут я узнаю на днях,что одна из этих подруг(проговорилась) предложила меня с ребенком забрать,вместе поехать,а вторая сказала -нет.Я не знаю,кто врёт и хочет себя обелить,но фразы о том,что если бы не Р. с ребенком,то мы бы в таких условиях не жили,испанцы очень любят детей, только благодаря Р мы и живём в таких условиях,или хоть Европу увидим.Я задала прямой вопрос-ты от войны бежала или мир посмотреть?.Ответ-мне пох,если все наладится,то вернусь.Постила дальше фотки из рестиков мне в Вайбер,пока я не заблочила.Каждый сделал свой выбор,но я просто не вижу смысла в дальнейшем общении.
jannjann77• 20 мая 2022
Неинтересно

С перепою• 20 мая 2022
Ничего не поняла только то, что заблокировали подруг. Ну и бог с ними
Платья Всем• 20 мая 2022
Так у Вас же ребёнок есть. Че Вас не взяли?
Фекла Персиковна• 20 мая 2022
вообще ничего не понятно, что вы написали
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Куда не взяли?
Настасья Пицун• 20 мая 2022
Не совсем понятен пост. Если вы имеете в виду, что вас не забрали т.к. вы без ребенка, то что ж, бывает. Можно не общаться дальше, если очень обидно. Но вы же взрослый человек, чтобы вас забирать или нет. Это ваша задача, организовывать свое перемещение.
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Куда не взяли?
Вы свой опус сами читали?
И тут я узнаю на днях,что одна из этих подруг(проговорилась) предложила меня с ребенком забрать,вместе поехать,а вторая сказала -нет
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Я не знаю, как эту ситуацию описать двумя словами
ElenaKovaleva• 20 мая 2022
Думаю Вы правильно сделали.
Извините, но похоже у Вас подруги бракованные)
Мои повыезжали тоже, но мы почти каждый день общаемся, поддерживаем друг друга морально и материально. Я и так знала, что они мне как сестры, а теперь понимаю, что не все сёстры такие бывают.
Война очень хорошо показала настоящее лицо людей.
Значит найдёте настоящих)
Пусть это будет самое большое огорчение в жизни.

Аноним Анонимыч• 20 мая 2022
Так работают ли магазины и есть ли товар в наличии?
Радуга-дуга• 20 мая 2022
Изложите мысль нормально, ничего не понятно
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы свой опус сами читали?
И?
Платья Всем• 20 мая 2022
Так вы где? В Испании? А кто вам фотки шлёт из рестиков?….
Машенька Ивановна• 20 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Оо мене це теж найбільш зацікавило.працюють чи ні?
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
И?
Повторяю вопрос выше: Вы обиделись, что Вас с ребенком не взяли в Испанию?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляElenaKovaleva
Думаю Вы правильно сделали.
Значит найдёте настоящих)
Последняя фраза в точку(
Машенька Ивановна• 20 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Автор -потєряшка)
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Другие пользователи поняли.
Платья Всем• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Другие пользователи поняли.
Один из ста))

Машенька Ивановна• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Другие пользователи поняли.
Хто ці інші?
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Другие пользователи поняли.
Никто ничего не понял. Но Вы продолжайте. Заблокировали? И отлично. Что Вас беспокоит?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Меня враньё обидело.
Блондинка в Законе• 20 мая 2022
И правда непонятно, у вас есть ребенок но вас не взяли потому что в Испании очень хорошо к детям относятся?
Платья Всем• 20 мая 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
.
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Меня враньё обидело.
Какое вранье? Кто и когда Вам наврал? А, вообще: обидело? Ну, в блок и забыли. В чем проблема?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Один из ста))
Что не понятно?
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Что не понятно?

’А мама сказала, деньги в бидончике’(с).
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра

Удачно посмеяться.
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор считает, что всё понятно
Платья Всем• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Что не понятно?
Всем в данной ветке непонятно, кроме одной, которая Ваш опус более внятно своим комментарием разъяснила