Умничка-помощничка• 20 мая 2022

Мнение со стороны.Поделитесь своим, может, я не права?

Три подруги,дружили 12 лет.С одной из них живём рядом,соседи,кумовья друг другу,третья из города,где падлы устроили резню.Еще в марте мы созванивались с кумой последний раз по украинскому оператору(вопрос был о том,работают ли возле нее магазины и о наличии товаров).В тот же день она на звонки больше не отвечала.Как оказалось, потом-ехали в поезде с ее мамой и с третьей подругой во Львов.Ок, обустроились в Испании.Созванивались постоянно по Вайберу,общались, делились новостями и фото.И тут я узнаю на днях,что одна из этих подруг(проговорилась) предложила меня с ребенком забрать,вместе поехать,а вторая сказала -нет.Я не знаю,кто врёт и хочет себя обелить,но фразы о том,что если бы не Р. с ребенком,то мы бы в таких условиях не жили,испанцы очень любят детей, только благодаря Р мы и живём в таких условиях,или хоть Европу увидим.Я задала прямой вопрос-ты от войны бежала или мир посмотреть?.Ответ-мне пох,если все наладится,то вернусь.Постила дальше фотки из рестиков мне в Вайбер,пока я не заблочила.Каждый сделал свой выбор,но я просто не вижу смысла в дальнейшем общении.
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Набігли: тупий і ще тупіші Може автор і не майстер слова, але все зрозуміло. Було три подружки, з початком війни, дві зкоперувались і виїхали закордон, причому між собою домовились, що автора з дитиною з собою не візьмуть, і одна з них настільки дурна, що обмовилась про це авторові. Але цього мало, вони тепер закидують автора у вайбер фотками з Іспанських ресторанів Ну курки, що тут скажеш
Вот и пояснительная бригада подъехала,ее выше требовали.

Танюша• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
ок. хто така Р.?
Хочу в БАНю• 20 мая 2022
Ответ дляТанюша
ок. хто така Р.?
Одна з подружок
Qorianka• 20 мая 2022
Ответ дляТанюша
Я теж нічого не зрозуміла.
Але потихеньку починаю розуміти подружок
За границу в неизвестность берут или самых близких, или, по крайней мере, самостоятельных.
Аноним Анонимыч• 20 мая 2022
Автор, ещё раз перечитала. Одна из подруг на ваш вопрос от чего она бежала, ее ответ -мне пох….
Это ваша подруга, с которой вы дружили, не просто общались, а дружили!!!! И она так равнодушно ответила? Вы такая же черствая и недалекая
Язвочка• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Не стоит расписываться за всех.Кому нужно-тот понял.
Та вам 10 чел написали, что ни фига не ясно
Хочу в БАНю• 20 мая 2022
Ответ дляQorianka
Одна з подружок кума, куди ще ближче?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
’Мягкая’’(Служебный Роман)
Аноним Анонимыч• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А чей ребёнок? От кого, в конце концов? И есть ли товар?

Qorianka• 20 мая 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дамы, у кого какие версии: кто такая загадочная леди Р в этом детективе? )
Другая подружка, у которой тоже был ребенок и которую взяли вместо автора
Хочу в БАНю• 20 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
В якому місці сміятися?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляЯзвочка
Вы зависите от большинства?Странная позиция
Аноним Анонимыч• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
В якому місці сміятися?
Зачем?
Тріль!• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
О, пояснительная бригада. А там эта часть в опусе ( Я цитирую): ’Я не знаю,кто врёт и хочет себя обелить,но фразы о том,что если бы не Р. с ребенком,то мы бы в таких условиях не жили,испанцы очень любят детей, только благодаря Р мы и живём в таких условиях,или хоть Европу увидим.’ Что там с условиями, и каким там боком автор с ребенком?)) Она улучшила их или ухудшила тем, что их не взяли?)))
Qorianka• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А я поняла так, что взяли другую подружку, у которой тоже был ребенок, и поэтому испанцы предоставили им хорошее жилье, а не спортзал
Язвочка• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Я ни от кого не завишу, а мысли вы странные излагаете
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляQorianka
Вместо?Вы точно старпост прочли!
Хочу в БАНю• 20 мая 2022
Ответ дляТріль!
Одна з подружок у виправдання надала не дуже вдалу відмовку, чому не взяли автора
Язвочка• 20 мая 2022
Ответ дляТріль!
Не берите в голову, явно с головой проблемы, раз так пишет

автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляТріль!
На ваш вопрос требуется тоже пояснительная бригада)
Аноним Анонимыч• 20 мая 2022
Ответ дляQorianka
Даже если бы поехало 3 подружки, в любом случае были бы хорошие условия, ведь ребенок есть у той, которая сейчас уже в Испании. Тогда почему автор обиделась?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляЯзвочка
Вы не способны собственные посты прочесть,не смешите.
Платья Всем• 20 мая 2022
Автор, есть ещё такая поговорка: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Думаю вам не стоит обижаться, такой милый уютненький серпентариум у Вас с подружками)))
Qorianka• 20 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
И мне интересно
Может, ехали в машине и места хватило... Кто поместился, тому и хватило?
Танюша• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
корочше кажучи. Ви просили поділитись особистою думкою. Ви праві що можете ображаться.
Вони праві що вас не взяли.
Там би була кабзда всій Іспанії
Тріль!• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Ага. Просто и автор с ребенком? И подружка Р. Автора не взяли, а подружку взяли. Терь проясняется. Штош, спасибо.
Тріль!• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Я там вроде разгребла))
Танюша• 20 мая 2022
Ответ дляQorianka
И мне интересно
та яка різниця. Автор могла б в Іспанію і своїм ходом .. але... але
не склалось
Аноним Анонимыч• 20 мая 2022
Ответ дляQorianka
И мне интересно
Но ведь автор не обижалась когда 2 подружки уже были в Испании.
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляЯзвочка
Спасибо,что поделились информацией о своем здоровье.Не болейте.