Умничка-помощничка• 20 мая 2022

Мнение со стороны.Поделитесь своим, может, я не права?

Три подруги,дружили 12 лет.С одной из них живём рядом,соседи,кумовья друг другу,третья из города,где падлы устроили резню.Еще в марте мы созванивались с кумой последний раз по украинскому оператору(вопрос был о том,работают ли возле нее магазины и о наличии товаров).В тот же день она на звонки больше не отвечала.Как оказалось, потом-ехали в поезде с ее мамой и с третьей подругой во Львов.Ок, обустроились в Испании.Созванивались постоянно по Вайберу,общались, делились новостями и фото.И тут я узнаю на днях,что одна из этих подруг(проговорилась) предложила меня с ребенком забрать,вместе поехать,а вторая сказала -нет.Я не знаю,кто врёт и хочет себя обелить,но фразы о том,что если бы не Р. с ребенком,то мы бы в таких условиях не жили,испанцы очень любят детей, только благодаря Р мы и живём в таких условиях,или хоть Европу увидим.Я задала прямой вопрос-ты от войны бежала или мир посмотреть?.Ответ-мне пох,если все наладится,то вернусь.Постила дальше фотки из рестиков мне в Вайбер,пока я не заблочила.Каждый сделал свой выбор,но я просто не вижу смысла в дальнейшем общении.
Радуга-дуга• 20 мая 2022
Ответ дляQorianka
И мне интересно
Может, ехали в машине и места хватило... Кто поместился, тому и хватило?
Да они специально ее не взяли, теперь фотками троллят))))

Аноним Анонимыч• 20 мая 2022
Ответ дляРадуга-дуга
И поэтому автор в обидке?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Автор, есть ещё такая поговорка: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Думаю вам не стоит обижаться, такой милый уютненький серпентариум у Вас с подружками)))
’Думаю’-
Играю у края• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Вместо?Вы точно старпост прочли!
я ваш старТпост прочла, но тоже не очень поняла.
А вы просили поделиться мнением со стороны.

Все что я поняла, что вас с ребенком не пригласили к себе. А о чем вы их спрашивали и почему сейчас не общаетесь- непонятно)

Если из-за того, что вас не пригласили к себе, тогда непонятно, зачем вся остальная инфо. И относительно чего вы хотите мнение со стороны?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляТанюша
корочше кажучи. Ви просили поділитись особистою думкою. Ви праві що можете ображаться.
Вони праві що вас не взяли.
Там би була кабзда всій Іспанії
Я хамство в старпрсте не просила.
Хранительница чешки• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Меня враньё обидело.
Вранье о чем?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляТанюша
та яка різниця. Автор могла б в Іспанію і своїм ходом .. але... але
не склалось
Могла бы,как вы и большинство в этой теме.
Платья Всем• 20 мая 2022
Ответ дляТанюша
Вони праві що вас не взяли.
Там би була кабзда всій Іспанії
Из Ресторанов бы невыкисали. Предполагаю, с чашечкой капучино или лате на весь день 😂
Сорока-ворона• 20 мая 2022
Так чего не взяли,если у вас есть ребенок и испанцы их любят ,,если бы не Р. с ребенком,то мы бы в таких условиях не жили,испанцы очень любят детей, только благодаря Р мы и живём в таких условиях,,
Вы Р?

автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Из-за поребрика виднее
Платья Всем• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Из-за поребрика виднее
Поребрик уже не актуально говорить.
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляСорока-ворона
Вы Р?
Из какой страны вещание,патриотка?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Поребрик уже не актуально говорить.
Так платья сказали?
Хранительница чешки• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Набігли: тупий і ще тупіші Може автор і не майстер слова, але все зрозуміло. Було три подружки, з початком війни, дві зкоперувались і виїхали закордон, причому між собою домовились, що автора з дитиною з собою не візьмуть, і одна з них настільки дурна, що обмовилась про це авторові. Але цього мало, вони тепер закидують автора у вайбер фотками з Іспанських ресторанів Ну курки, що тут скажеш
О, спасибо, что разьяснили.
Точно курки, целый курятник
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляСорока-ворона
Вы Р?
Нет,не Р.
Радуга-дуга• 20 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Поребрик уже не актуально говорить.
Автор, едете в Испанию, снимаете шикарную виллу и шлите им на зло фоточки в вайбер. Фоточки из рестика, из барчика, на яхте.
Ну на крайний случай можно фоточку на матрасе из спортзала.
Я не тону• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Не, ну если так, то да, курицы. Даже если у автора тяжёлый характер, то проще исключить такого человека из жизни, чем поддерживать общение фотками из ресторанов.
Сорока-ворона• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет,не Р.
А ребенок у вас есть?
,,
.И тут я узнаю на днях,что одна из этих подруг(проговорилась) предложила меня с ребенком забрать,,
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Не поеду,у вас запасные врачи есть,пока вы за поребриком сидите?

автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляСорока-ворона
А ребенок у вас есть?
,,
Есть.
размахер• 20 мая 2022
Ответ дляСорока-ворона
А ребенок у вас есть?
,,
Да,уж...прочитала старпост,автор научитесь излагать внятно свои мысли,тогда вас будут понимать.Можно мозг сломать пока дойдёшь до того,что именно вы хотели нам поведать...
И да,пока одна из подруг не проговорилась,вам было все равно,что они обе в Испании,а вы в Украине...так какая уже разница взяли вас или нет???
Сорока-ворона• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Из какой страны вещание,патриотка?
Та я как раз отсюда,а все мои подружки- патриотки перешли на чистый суржик ,им за бугра так теплее и виднее.
Хранительница чешки• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Из-за поребрика виднее
Классика тролячьего жанра пошла.
В теме грязных трусов приплетать поребрик.
Двойка вам за тему и за комментарии, идите, учитесь троллить.
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляразмахер
Будет повод напрячь мозг .Это полезно.
Радуга-дуга• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Новое слово выучили ? Правильно. Пополняйте словарный запас, научитесь излагать мысли и в следующий раз вас обязательно возьмут в Испанию.
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляХранительница чешки
Классика тролячьего жанра пошла.
Рашка мне оценки ставить будет в вашем лице?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Поделитесь опытом, когда вас возьмут).Или не возьмут.Удачи.
НашлаПерепискуМужа• 20 мая 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Одна з подружок у виправдання надала не дуже вдалу відмовку, чому не взяли автора
У автора дитини немає?
автор Умничка-помощничка • 20 мая 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У автора дитини немає?
Есть.
размахер• 20 мая 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Будет повод напрячь мозг .Это полезно.
Почему вы хамите???,вам человек 20 написали,что у вас проблемы с выражением своих мыслей на письме.Так, приймите к сведению и учитесь..будет повод напрячь мозг, так как пока вы грубить и огрызаться лучше умеете,чем выражать внятно свои мысли.Остается только порадоваться за ваших подруг..им без вас, наверное, лучше,чем с вами.