LiLi-fafa• 20 мая 2022

Домашней работы полно, я сплю....

Спать обожаю, только залезу в кровать нет силы воли выбраться. Могу не спать , а просто лежать. Уже и выспалась ночью. Ребенка днем укладывала и сама сплю. Могу так в кровати спать и валяться и 12 часов в сутки и больше. Много таких? Как лечились?)
Юля Неюля• 20 мая 2022
Вы просто ленивая
автор LiLi-fafa • 20 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Вы просто ленивая
Вы правы
Кампотик вишнёвый• 20 мая 2022
Зачем лечится?)) Никогда не заставляйте себя что то делать через силу,выйдет абы что) встали,есть настрой что то сделали,нет значит не сегодня.Что значит много работы дома? Она всегда есть.Просто кто то маньяк натирает пол каждый день и не дай Боже в постель с вкуснчшкой,а кто то лёгкий,да и все.
автор LiLi-fafa • 20 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Частично оно так, но если вообще себя не заставлять , я так и буду лежать в кровати. Проверено неоднократно. Могу так и отпуск провести и выходные.....
Sephia• 20 мая 2022
Я такая же, ребенок спит днем и я рядом). Обожаю спать и лежать, вот выспалась в войну(((.
Лучше б правда, на работу ходила, там не поспать. А так могу себе позволить
lana vinogradova• 20 мая 2022
Кровать - мое любимое место) особенно сейчас) место силы, так сказать)
Gal_etka• 20 мая 2022
Я такая. Если это называется лень - ок, я не испытываю чувство стыда. Я гедонист) Жаль работу потеряла, в телефоне лежала работала.
автор LiLi-fafa • 20 мая 2022
Ответ дляSephia
Я не могу себе позволить, потом себя разьедаю, можно было покраситься, голову помыть, блины нажарить, а я сплю, голова с сединой, посуда грязная... Понимаю что не надо спать, к встать не могу
автор LiLi-fafa • 20 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Насмешили)
Oksuchakr• 20 мая 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Ну и что ? Все люди разные.
Если это отравляет Вам жизнь, то измените это , а если Вам так комфортно , то и живите себе...
Кстати, с возрастом это может измениться. Или просто с какими либо изменениями в жизни изменится и это.
Расслабьтесь и живите как хочется.
lana vinogradova• 20 мая 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Насмешили)
автор LiLi-fafa • 20 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Ну и что ? Все люди разные.
Расслабьтесь и живите как хочется.
Да, отравляет- отравляет очень(((. Чувство стыда есть.
ElenaMari• 20 мая 2022
Вам повезло с ребенком, я со своей ни днем ни ночью спать не могла)
Milka8181• 20 мая 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Вы правы
отдыхайте на здоровье, или кто то вас гонит?
автор LiLi-fafa • 20 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Да, муж недоволен(