Мааарковная• 20 мая 2022
Вы бы обиделись?
Было с мужчиной дома у его родителей. Когда выходили он услышал соседку и попросил зайти назад в квартиру.
Тётя Хрюша• 20 мая 2022
И правильно сделал!!! Скорее всего у него были на то причины. Соседки очень разные бывают, особенно ’чуть постарше’. Если Вы уверены, конечно, что это квартира его родителей))
zybnayafeya• 21 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
Может там соседка конченая, откуда вы знаете. Пусть объяснит, вдруг он вас оберегает.
Ну так он не с соседкой же живет,и не детский садик