Как думаете правда? Вылезла рекламка, пошла искать ещё советы для подтверждения прочитанного, завтра хочу пойти купить глицерин )
Наша_русофобія_недостатня• 20 мая 2022
Я додавала в саморобний антисептик, коли був дефіцит.Гівно липке
Ответ дляBest hit Bonanza
Попробуете, отпишитесь
Думала кто то уже пробовал ... )). А то стрёмно как то))). Нам когда-то на работе сотрудница хвалилась что натерла входные двери (металлические, брони), подсолнечным маслом, говорит такие стали красивые... Я решила свои сделать красивыми... Натерла тоже, смотрю - супер, стали такие яркие, блестящие (ну в меру конечно), красивые , не спорю, но это было на 1 ночь... За ночь на них как налипло пыли... Еле отдраяла то подсолнечное масло

Теперь вот думаю помыть ли пол и окна с глицерином или хватит мне подсолнечного масла ?...
Ответ дляMarmel@dka
Думаю, что это будет похожая история, учитывая, что глицерин берется пленочкой.
Вообще на сколько я знаю, то вещи, например, нельзя застирывать жидким мылом для рук именно потому что там есть глицерин, который зафиксирует пятно, а не уберет его.
Ещё иногда от влажных салфеток остаются пятна на ткани, если в них много глицерина.
Мыльные пузыри оставляют следы потому что там глицерин.
Так что, как по мне, то сомнительная история.
У меня глицерин только на пятки идет)
Ответ дляlisulya
У меня глицерин только на пятки идет)
Все таки наверное лучше отложу эту затею