aramuxa• 21 мая 2022

Подскажите какой фирмы купить кеды или кроссовки на лето?

Итак, нахожусь в Польше. Ближе к Балтике. Погода меняется в день по 10 раз. Пришла к выводу, что на лето нужна закрытая обувь, но чтобы удобно и дышала, так как хожу в день по 5-6 км. Подскажите на своем опыте. Заранее спасибо. Ещё главное , чтобы крепкая , так как много пар покупать возможности нет.
marata• 21 мая 2022
Будь-яких на літо вистачить
ОльгаВА• 21 мая 2022
Зайдите в ближайшую галерею в маг.ССС, выбор на любой вкус и кошелек
Галюська81• 21 мая 2022
Если кеды, то мне нравятся фирмы keds, было 2 пары, носила по 3-4 сезона. А кроссовки наверное любые сетчатые будут норм. Сейчас ношу Ander Armour сетка, не жарко. Племянница в ссс купила недавно симпатичные сетчатые кроссовки, там ткань в один слой, на лето отлично.
Mary8478580• 21 мая 2022
Обожаю Скечерс, в ССС есть, на eobuv есть
oneself• 21 мая 2022
Все зависит от ваших финансовых возможностей и вкусовых предпочтений по удобству все советуют конверс. Но я не пробовала, мне все куды разные. Супер удобными могу назвать только фирму кроссовок
Юсия• 21 мая 2022
У меня сейчас кеды и кроссовки. Мне удобней в кроссовках, фирма недорогая skechers. Еще нравится из недорогих фирм new balance.
Yulka pulka• 21 мая 2022
Тоже скечерс поддержу. И детская и взрослая очень нормальные модели есть
katyamaks• 21 мая 2022
Кеды Keds, кроссовки Skechers
vlastaa• 21 мая 2022
В мене найк сіточка, машинне прання пережили, рекомендую
Колибри ukr.net• 21 мая 2022
Нью бэлэнс хорошие и лёгкие
катерина12009• 21 мая 2022
Кроси найк, сК, кеди конверс. Але от глянула рекламу сенсей, може спробувати
катерина12009• 21 мая 2022
Фото