Читаю новости, и как лодку качает меня в плане настроения. Верю, что победа за нами, но как далеко рашисты ещё по нашим областям расползутся?...
Ответ дляZelenkа
Автор - типова орківська троляка, навіть теми клепає, називаючи орду росіянами. Дівчата, ви на її теми гляньте, воно назву міст України пише невірно.
Во-первых, не оно. Вы бы научились быть культурной. Даже не хочется вам ничего отвечать. Думайте что хотите.
Скажу одно: мир и история должны знать, что на нас напали не мифические орки, а русские.
Ответ дляЮлияЩ
Удалено администрацией...
Та то таке.
Зайду в інстаграм до когось русьькогт. І я вже вірю що я бандерлфашистка, що в Херсоні вже рублі в магазинах, і вони вже десь на підступах до Ужгорода.
Зайду в український телеграм, гонять там руського як паршиву собаку.
На порадницю зайду , зрада на зрадонькі. І біженці не такі, і чоловіки тікають.
А потім закриваю телефон.
І тут в реальному житті воєнні воюють, волентери допомагають, Люди працюють, люблять, відплчивают .Чоловіки нікуди не збираються тікати.
А потім закриваю телефон.
Ответ дляRenesmeе 16
Ні , в деяких місцях вже зупинились і окопуються для захисту.
Эх, а лучше бы вообще уматывали с нашей земли, а не окопы роют....
Доменик Рикарди спрогнозировал, что ждет Россию. На Западе его еще называют ’квебекским Нострадамусом’ - если верить журналистам, во время ’Уотергейтского скандала’, назвал точную дату отставки американского президента Никсона, предсказал разрушение Берлинской стены, распад Югославии и развал СССР.
Мы предлагаем вам интервью с Домеником Рикарди, чтобы вы сопоставили его прогнозы и посулы нашего будущего от правительства и власти. Читая прогнозы Доменика Рикарди, невольно приходишь к мысли, что его версия будущего намного реальнее, чем официальная ложь. Это прошлогоднее интервью, но аргументы в нем и выводы намного реальнее, чем сегодняшние разглагольствования Медведева или Путина. Итак, читаем:
А. Светов: Доменик, может быть, тебе это покажется невежливым, но мне не терпится задать тебе ряд заранее подготовленных вопросов, касающихся России и её ближайшего будущего. Признаюсь тебе в том, что мне хотелось бы за оставшееся у нас с тобой время, отведённое для этой беседы, вытянуть из тебя как можно больше сведений о будущем моей страны. Первый вопрос: какой ты видишь Россию через десять-двадцать лет?
Доменик Рикарди: Мне не хотелось бы тебя огорчать, но через 10 лет я её не вижу…
Поясни, что ты имеешь в виду? Что в настоящий момент ты не можешь ничего сказать о будущем России или что России не будет как независимой страны и самостоятельного государства?
Последний вариант из двух, то есть что Россия прекратит существование как отдельное государственное и культурное образование.
Но перед тем, как поговорить об этом подробнее, мне хотелось бы попытаться немного успокоить тебя, так как для меня не прошло незамеченным твоё волнение.
Видишь ли, Андрей, я ведь отнюдь не фаталист, и жизнь постепенно научила меня одной парадоксальной истине: будущее можно успешно прогнозировать не только для того, чтобы впоследствии сказать себе: “ах, какой я молодец! ах, как я точно всё предсказал!”, но и затем, чтобы его, это будущее, если оно нежелательно, можно было бы попытаться предотвратить, - тем самым девальвировав собственный прогноз и значит, как “пророк”, оставшись в дураках!
Вам, русским, нужно сегодня приложить усилия к тому, чтобы мои прогнозы (которые, замечу в скобках, как правило сбываются) на этот раз не сбылись! Великая Россия, с её огромной территорией и 130 коренными этносами лично мне очень дорога как культурное и историческое пространство, и я не хочу, чтобы с Россией случилось то-то непоправимое! Помоги вам Бог добиться того, чтобы мои прогнозы не сбылись никогда!
читаем внимательно, кацапье
Kot_v_meshke• 21 мая 2022
Ответ дляyuliya_s
Удалено администрацией...
Харьков? Че то да 2 месяца с лишним так и не взяли. Да и Одесса с Николаевым очень вряд ли. Обстрелять ракетами - да, они на это только и способны, твари.
Не підуть. Всралися вони вже. За стільки днів результату нуль. Жодна область не взята. Кишка тонка. Їм ніколи нас не подолати. Ніколи. Скільки б не гатили зверху і не знищували. Наша Україна як птаха Фенікс завжди відродиться. Хай хоч повсираються. Так написано зверху по планетах. І ніхто і нічого з цим не зробить.
Renesmeе 16• 21 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Скоро викинемо, нам дають систему Патріот, вчора анонсували .